Перейти к содержанию

жилье ветеранам боевых действий в чечне


Гость родя

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Как получить жилье ветерану боевых действий в чечне, у которого трое детей, живет в общежитии, ни о какой ипотеке речи быть не может, местная администрация всячески открещивается от нашей проблемы, предлагает субвенцию их фед. бюджета 400 тыс. руб только на ветерана, и выселяет из общежития, а квартиры здесь в Югорске стоят 2млн 100тыс рублей 1- комнатная в 33 кв.метра.

С уважением Родион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 16 ФЗ "О ветеранах" ветераны боевых действий жильем обеспечиваются за счет средств федерального бюджета. Конкретизировать механизм обеспечения Вас жильем возможно после более подробного описания Вашей ситуации, так как в 2005 году механизм обеспечения жильем ветеранов боевых действий в связи с изменениями в законодательстве раздвоился.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

290-43-60 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа офицеры!

Я офицер ,пока ,запаса.Инвалид войны(афганской) 3 й группы.При увольнении из армии в 1991 году свою квартиру оставил в распоряжение комчасти.В Литве.В данный момент живу в деревне с семьей,

Неужто государство или МО никакой компенсации мне не должны за мою сданную жилплощадь.Правда я никуда в очеред не вставал.Совесть не позволяла-воспитание такое б....дь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...