Перейти к содержанию

Что мне делать помогите


Евгений я
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Лежал в госпитале почти месяц с давление. Давление все время.то 150/90 или 160/90 ниже 140 давления не было. Таблетки не помогают носил смад в дневное время было среднеинтегральное давление 159/90 а в ночное 134/70. Мучуют головные боли головкружение сильные. Поставили НЦД по гипертоническому типу. Ходил к кардиологу он сказал служи пока можещь но если ише попадещь в госпиталь с давлением то будут с нижать годность.он сказал что можешь расчитывать только на категория Б. Что мне делать. Мне служить тяжело.я. Думал что поставят гипертонию а постааили нцд.как сделать чтобы комисовали.или могут меня так комисовать если я обращусь ише раз в госпиталь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Какие шансы у меня будут на ввк? И что мне говорить врачам насчет того чтоболит чтобы комисовали?

 

- - - Добавлено - - -

 

Завтра ввписывают. Сказали что по рекомендауиям кардиолога должны в части мерять.давление и вести учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Считаю, что в вашей ситуации при любом эпизоде повышения давления необходимо обращаться в сан часть!!!, при возможности госпитализироваться повторно.....после повторной госпитализации у вас будут реальные перспективы получения диагноза ГБ или освобождения по НЦД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...