Перейти к содержанию

Возможен ли перевод?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня возник такой вопрос, я служу в ВВ МВД СМВЧ. имею ли я право перевестись из ВВ например в ГРУ или ФСБ? Ну или по професии своей (спо Картограф) в топографические войска... Отслужил 3 месяца, конечно почти уверен что нет, но надежда... Если есть возможность то не могли бы вы посоветовать род войск где требуется умственный труд... А не брождение по метро с палкой. Не пойму в армии не нужны люди разбирающиеся в картах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, никто вас никуда не переведет.Что же касается ваших познаний в области картографии, то те должности, где требуются такие познания, как правило замещаются контрактниками.

А вот перевод в другую часть в составе ВВ МВД РФ возможен, хотя маловероятно, что кто-то будет эти заниматься. Я имею в виду перевод в артиллерийские подразделения внутренниих войск, где необходимы ваши познания, в том числе для топогеодезической привязки, определения координат целей, дальности до них и дирекционного угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, что в СМВЧ, воинских частях по охране важных государственных объектов, отрядах спецназа нет артиллерийских подразделений, они в основном, в частях оперативного назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...