Перейти к содержанию

Платное медицинское освидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста - могу ли я пройти добровольно обследование, без направления, что никаких отклонений у меня нет? Сейчас я живу в Москве, а прописан в другой области. Есть порезы на руке, в военкомате психиатр отправил в областную больницу, а там не приняли сказали, что нет мест - приезжайте в другое время. В дневном стационаре отказали. Кататься из Москвы в область очень накладно, хочется пройти в Москве хотя бы на платной основе, но сомневаюсь, что примут мотивируя это тем, что нет прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста - могу ли я пройти добровольно обследование, без направления, что никаких отклонений у меня нет? Сейчас я живу в Москве, а прописан в другой области. Есть порезы на руке, в военкомате психиатр отправил в областную больницу, а там не приняли сказали, что нет мест - приезжайте в другое время. В дневном стационаре отказали. Кататься из Москвы в область очень накладно, хочется пройти в Москве хотя бы на платной основе, но сомневаюсь, что примут мотивируя это тем, что нет прописки.

 

Исключено.

Перечень медучреждений, в которые направляют военкоматы для обследования, согласовывается с военкоматом, с органами местного самоуправления и органами исполнительной власти и утверждаются соответствующими должностными лицами. Кроме того, тот вопрос финанисрования, поэтому проходить обследование вы должны будете там, где стоите на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...