Перейти к содержанию

Обвинения в неуставных отношениях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я мать солдата,который на данный момент служит в части 52025 Можайск. В апреле дембель. Возникла такая проблема: солдат из нового призыва покинул расположение части. После того как был найден, обвинил нескольких ребят из старого призыва в неуставных отношениях. Теперь, руководство части вместо того, чтобы объективно разбираться, вешает на ребят "всех собак", не имея никаких доказательств."Предлагают" взять вину на себя. Как я должна действовать в такой ситуации. Чем могу помочь сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, хотите это проверить на собственном сыне? Вы понимаете, что ему может светить дизбат?

 

Вы не написали, военная прокуратура знает обо всех этих событиях или нет?

Если знает, то дела на самом дела не очень хороши у вашего сына...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей весьма скудной информации, прокуратура этим занимается. Т.к. имеется факт ухода военнослужащего из части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз прокуратура осведомлена - это плохо для вашего сына. Потому что это означает, что делу дан официальный ход...

Теперь должно быть вынесено какое-то решение, само собой дело не закроется.

 

Вам бы съездить в часть к сыну, поговорить с командованием, с сыном, с прокурором, у которого дело.

Но настраивайтесь заранее на адвоката.

 

Повезет, если прокуратура сработает на совесть, и выяснится, что беглец вашего сына оговорил. А если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...