Перейти к содержанию

Получил повестку по почте, собираюсь не явится в ВК.


Alex69111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, получил повестку по почте, собираюсь не явится в ВК, я же ее не подписывал.

Хочу успеть собрать достаточно документов\записей о болезни (вроде как плоскостопие 3 степени).

К слову мне 19 лет, имею приписное, учусь на последнем курсе колледжа, отсрочка от армии кончается в июне.

В повестке написано явится в начале марта для прохождения медкомиссии, последний раз был в ВК в декабре, заполнял форму 4, пришлось поехать т.к. повестку выдали по месту учебы и я ее подписал, а могут ли выдавать так повестки?

Не хочу туда ехать, т.к. собрал мало доказательств, потому что поздно начал этим заниматься, что будет за неявку и как долго туда можно не приходить? Когда я все же приду туда на медкомиссию они могут не принять мои документы о болезни потому что я не приходил во время ?

Надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Граждане обязаны являться в ВК по повесткам полученным под личную роспись.

Вы можете обратиться в любое мед учреждение по Вашему выбору и пройти обследование с целью выявления и фиксации не призывного заболевания.

Продольное плоскостопие 3 ст. - категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...