Перейти к содержанию

Отклонили отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате по повестке, мне 19 лет, колледж закончил, отсрочек не имею. :dontknow:

Прошёл мед обследование, вывод: недостаточность питания. Терапевт мне выписывает отсрочку на пол года, каждый месяц должен приходить взвешиваться, а в марте идти на обследование, но!!!

Их главврач (или кто там, кто подписывает отсрочки все) отклонила мне отсрочку, всё порвала и зачеркнула, заметив что в моём деле меня якобы в 16 лет посылали на обследование в какую то там поликлинику, хотя я ничего подобного от военкомата в 16 лет не получал! Ну да ладно, может и посылали, знаем мы их распорядки, написали и забыли, да и мне не сказали. Вобщем дали отсрочку на месяц и направление в поликлинику, которая находится в другом конце города (т.е. не по месту жительства) на обследование с диагнозом "Недостаточность питания" и консультации...

 

Так на что мне расчитывать после этого обследования? Я примерно знаю какой будет акт, я не болен, у мня отец тоже худым был в моём возрасте, вобщем мои параметры такие (54 кг, 180 см). Кто то говорит что меня после обследования заберут в армию и будут усиленно кормить, кто то говорит что не заберут, а отправят дальше на обследование.

 

Так могут ли мне здесь дать внятный ответ чего мне ожидать? 23 ноября еду в военкомат с актом.

Каждый имеет право хранить молчание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на медицинский форум. А вообще вес должен быть меньше 50кг.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...