Перейти к содержанию

КОГДА со мной свяжутся


Рекомендуемые сообщения

Прошу разобраться в моей ситуации:

с моей стороны все условия, требуемые со стороны СПБКА "Призывник" еще 1.5 месяца назад были соблюдены.

Обещали связаться в конце сентября - начале октября для посещения военкомата с Вашим адвокатом. До сих пор со мной никто не связывался.

 

Предложения позвонить кому-либо можно не предлагать: звонил и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, Вам следует подойти к нам в офис в любой раб. день с 16.00 до 21.00.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Смотря откуда ехать. В Прморском р-не лучше метро избежать. Можете подойт лично ко мне, я при Вас свяжусь с куратором района и постараюсь проблему решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблемма, договор составили летом, обещали позвонить осенью - я жду - не звонят.

Звонил сам - говорили мы помним и позвоним

Прирходил в офис, секретари сказали не волонуйтесь и ждите!!!!!!!!

И сколько еще ждать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Скиньте мне в личку свои данные

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема, сказали пойдем в военкомат в ночале ноября, щас уже 19 число. Когда звоню мне говорят, все нормально мы вам позвоним. Сколько еще я должен ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Позвоните куратору своего района - он вам скажет примерные сроки визита в военкомат.

Так же просьба скинуть мне в личку свои данные

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное отношение у вас к своим клиентам, мне сказали что пойдем в военкомат в начале ноября, на все мой звонки в ноябре отвечали, не волнуйтесь вам перезвонят, щас позвонил опять и получил ответ что в военкомате не принимают, когда я уточнил что обещели еще в начале ноября получил ответ "вот с начала ноября и не принимают". Странно почему мне об этом никто раньше несказал. На вопрос когда пойдем получил ответ "когда начнут принимать".

Хочу услышать что значит в военкомате не принимают?

И когда мое дело сдвинется?

Мой диагноз получен 19 сентября, щас уже 26 ноября, за это время мне никто сам непозвонил и ничего несказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное отношение у вас к своим клиентам, мне сказали что пойдем в военкомат в начале ноября, на все мой звонки в ноябре отвечали, не волнуйтесь вам перезвонят, щас позвонил опять и получил ответ что в военкомате не принимают, когда я уточнил что обещели еще в начале ноября получил ответ "вот с начала ноября и не принимают". Странно почему мне об этом никто раньше несказал. На вопрос когда пойдем получил ответ "когда начнут принимать".

Хочу услышать что значит в военкомате не принимают?

И когда мое дело сдвинется?

Мой диагноз получен 19 сентября, щас уже 26 ноября, за это время мне никто сам непозвонил и ничего несказал.

 

таже фигня, скоро призыв уже кончится....а ни слуху ни духу... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы
таже фигня, скоро призыв уже кончится....а ни слуху ни духу... :dontknow:

 

День добрый. Пишите о подобных ситуациях в личку, будем разбираться. необходимо знать, какой у Вас р-н и ФИО клиента.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пожалуйста, очень жду когда со мной свяжутся для похода в ВК с адвокатом, Кировский район СПБ,все мед справки уже на руках!!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо, разберемся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ситуация такая же, записали в блокнотик и сказали ждите мы вам позвоним, сказали что ждать прилично 3-4 недели, но я жду уже с 10 марта это как раз 4 недели на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!Извиняюсь за беспокойство!!!!!

 

Извиняться не за что, пишите при возникновении ЛЮБЫХ вопросов, связанных с данной тематикой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать когда со мной свяжется мой адвокат для похода и сопровождения меня в военкомат, я ему уже позвонил и сказал что вся медицина у меня готова он сказал позвонит и скажет что брать и когда пойдём, прошёл уже почти месяц, начинается горячее время на улице, я говорю о времени когда начинают уже на самом деле выборочно посещать квартиры призывников; и не только в метро но и на остановках, во дворах, у универских общаг, в торговых и развлекательных центрах и прочее, даже у магазинов ловить тех кто подходит под призывной возраст, просто уже на самом деле можно боятся выходить на улицу, если поймают то уже вытащить из Красногвардейского военкомата будет практически невозможно, т.к. отправки начались, телефон мобильный просто отнимут, физ. силой заставят пройти мед. комиссию, и так же силой привезут на ГСП и просто отправят служить, а там уже из поезда повзвонить дадут, только не вам, а маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Многое зависит от конкретного РВК и занятости конкретного юриста, количества клиентов, с которыми он работает, а также (что немаловажно) графика отправок в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тоже волнует тот же самый вопрос. Медицина готова вот уже месяц как! Соответственно жду звонка от адвоката тоже месяц! У меня Адмиралтейский район, адвокат сказал что позвонит в течение мая, который уже вот-вот заканчивается. Плюс к тому мне надо будет уехать из города в начале июня, числа 7-го, я ему об этом сказал, на что был дан ответ "К тому времени сходим". Когда пойдем-то? Неужели столько народу или чего там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Напишите пож-та в личку Ваши координаты, обязательно свяжусь с куратором, а он - с Вами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...