Перейти к содержанию

На какую категорию я могу рассчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проходил обследование в кардиологии от военкомата, но я совсем не понимаю на что я могу рассчитывать в военкомате с диагнозом, который мне поставил врач. Сам врач толком мне ничего не объяснил, но сказал что должны, как минимум, дать отсрочку. Прикладываю фото выписки из истории болезни. Сам акт мне на руки не выдали, а отправили в военкомат курьером.[ATTACH=CONFIG]171738[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кардиологическом отделении вам установили диагноз Вегетативно-сосудистая дистония (ВСД) по кардиальному типу, выявлены нарушения ритма сердца, в том числе пароксизмальная тахикардия, укорочение интервала PQ. На основании одних только этих сведений трудно сказать, какая категория годности будет установлена, тоже самое и про отсрочку. Кроме акта (теперь это заключение) вам должны дать на руки выписку из медицинской карты стационарного больного, которая сейчас как правило оформляется на компе. Просите выдать вам ее в кардиостационаре, потом разместите на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Недавно удалось ознакомиться с актом исследования состояния здоровья в военкомате. На первых двух фото - выписка из истории болезни, на вторых двух фото - сам акт из военкомата. Спасибо за предыдущий ответ. Что вы можете сказать мне теперь? Создам в двух сообщениях из-за ограничения по количеству изображений.

[ATTACH=CONFIG]174479[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]174480[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото акта. И еще, не могли бы вы мне подсказать должен ли я проходить следующие медицинские комиссии, если по предыдущим мне еще не вынесли "вердикт"?

 

[ATTACH=CONFIG]174481[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]174482[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...