Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 19 лет, я закончил учиться, получил среднее проффесиональное образование. Когда закончил учебу - меня вызвали в военкомат.

Имею заболевания - себорейный дерматит волосистой части головы, витилиго (пятен 5 диаметр 1 сантиметр) переодический конъюнктивит, ВСД, гастрит, из неизвестных - слегка немеет и иногда болит левая нога (раньше курил - около 4х лет в детсве :'( ), часто болит позвоночник в месте падения (около года назад с разгона ударился спиной (за легкими) об лед со всей дури, иногда болит когда растягиваю позвоночник(нагибаю голову вниз) ну и шея побаливает когда долго сижу за компьютером (острая боль у основания шеи) - вот такой букет,далее.

Моя цель сейчас начать строить свою жизнь, в отношениях с замечательной девушкой, мои взгляды и убеждения противоречат принудительной службе, и в армию уходить ну крайне не хочется.

Когда я пришел после получения диплома я начал проходить медкомиссию.

 

 

 

 

  • Невролог - уже давно поставил букву Б потому что ВСД подтвердилось (раньше он отправлял меня на КТ и у меня в голове что то расширено :) ) спросил про изменения - сказал все так же, пошел дальше

  • Хирург - попросил справку о моем врожденном пилорастенозе.

  • Лор - все отлично

  • Терапевт - пропустил мимо ушей все жалобы на ногу и на ВСД

  • Кожник - осмотрела меня не особо всматриваясь - я рассказал о себорейном дерматите - она меня направила в КВД с пустым актом (В КВД я обращался по поводу угрей и витилиго, когда проходил по поводу угрей еще записали про себорейный дерматит. На учет я не встал не думал что они мне помогут потому что у меня корки на голове с рождения) Я пришел в КВД с актом, меня направили в ОКВД - областной, там я получил справку, пришел в свой КВД и мне заполнили акт.

 

  • Окулист - пришел я с воспаленным глазом (коньюктивит) она мне сказал что нужно приходить позже(в тот момент ее ассистентка странно переспросила ее, было видно что ассистент стесняется в решении окулиста).
    У окулиста еще я ссимулировал зрение -0,5 и -0,4 :-\ уж на всякий. Еще я вытянул из окулиста фразу про то, что бы я принес ей свою карточку с записями офтальмолога
     

  • Психиатр - все отлично

 

 

 

После того как меня отправили я нашел справку о пилорастенозе из карточки от своей детской поликлиники,

заполнил акт как говорил выше, и нашел записи офтальмолога. При себе у меня была карточка и заполненный акт. Сначала я зашел к хирургу, отдал справку, он правильно сказал что пилорастеноз фигня и для буквы В не катит. Дальше пришел к дерматологу с актом, он дал мне отсрочку на 3 месяца, потому что это зависит от степени заболевания как сказал он, еще сказал что себорейный дерматит хорошо лечится и после 3х месяцев я пойду в армию. В детской карточке было написано что у меня был аллергический дерматит - дерматолог ответил это как орз - легко лечится. (Честно говоря я рассчитывал на него) Сказал что бы я лечился и она будет потом смотреть в карточке из КВД как я лечился. Офтальмолог проверил зрение и я спросил - разве берут с конъюктивитом, у меня ведь глаз не открывается во время воспаления - она сказала "Нет, у тебя нету деформации вне фазы обострения", хотя сказала она по другому но смысл один и тот же. Кстати себорейный дерматит когда моя голова котокто пострижена проявляет себя не особо сильно, сыпется, но перхоть корок мало видно.

 

Вот собственно говоря хотел бы спросить у вас, что бы вы сделали в такой ситуации, что посоветуете? Спасибо, что прочитали мою писанину, и спасибо за то, что отзовётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что бы вы сделали в такой ситуации, что посоветуете???----все перечисленное не освободит вас от службы, но советую сделать рентген позвоночника!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...