Перейти к содержанию

Сняли с условного срока по 228 ч 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите что мне делать в 18 лет я заработал статью отделался условно по 228 ч 2, от условного освободили по УДО в сентебре 2014 года пришла повестка в армию в мае 15 года я прибыл в военкомат прошел комиссию и в конце мне сказали что в армию вас не возмем якобы из за статьи, военый билет мне не отдали сказали каждый призыв приезжать по повестке. Что мне делать ? В армию меня окончательно неберут а как мне военый билет получить ? и возможно мне вообше в армию сходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует негласное указание не призывать на военную службу лиц, имевших ранее судимость по "наркотическим" статьям, поэтому ваше прошлое вряд ли позволит попасть служить.

Ну, а чтобы вас каждый призыв не мучали и не призывали на военную службу, не отправляя при этом к месту службы (могут это делать и воспрепятствовать этому будет сложно), добейтесь освобождения от призыва по состоянию здоровья. Вас признают ограниченно годным, освободят от призыва и выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию меня окончательно неберут а как мне военый билет получить ?

До 27 лет без службы в армии никак вы его не получите. Если конечно со здоровьем все ОК. Так и будут вас каждый год дергать на призывные мероприятия.

 

и возможно мне вообше в армию сходить ?

Если дадут такую разнарядку на военкомат, то возможно и призовут. Только дают их все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас признают ограниченно годным, освободят от призыва и выдадут военный билет.

 

Для этого вам нужно будет походить по поликлиникам и собрать необходимые медицинские документы, подтверждающие не годность. Можете написать, какие у вас есть проблемы со здоровьем и народ на форуме быстро вам расскажет, как с их помощью добиться получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...