Перейти к содержанию

помогите, пожалуйста, с заключением МРТ


Рекомендуемые сообщения

рескуя заранее нарваться на ответ "нет", хочу отметить, что у меня болит буквально вся спина, от копчика до окончания шейных позвонков (иногда боль перетекает в затылочную часть головы). копчик я повредил года два назад, банально сел на спинку стула, так, что спинка попала промеж ягодиц, да еще и с хрустом. копчик не поверял, но он долго после этого болел. спина болит постоянно, недавно так скрючило в области грудного отдела, что подумал, сейчас парализует. так вот, мы сделали снимки грудного отдела, вышел врач, спросил что и как, на что жалуемся. я с дури ответил, что в общем болит все, но я уже привык. вот короткое заключение МРТ: начальные принаки остеохондроза грудного отдела позвоночника. протрузия м.п. диска Th7-Th8. Умеренный правосторонний сколиоз.

Судя по заключению я жив здоров? Вообще могли мне диагноз неправильно поставить или специально смазать все?

В общем подскажите, пожалуйста, сами знаете что. Дело в том, что я периодически играю в футбол, сейчас довольно редко, в общем кроме грудного отдела у меня последний раз болел поясничный отдел в области крестца, сильно болел, бегать было тяжело да и вообще двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и еще. прошлой весной у меня был жуткий эмоциональный спад, чуть ли не суицидальная депрессия. оа продолжалась довольно долго, приблизительно 3 недели, за это время я пережил странные трансирующие состояния при отходе ко сну. недавно, точнее сказать в августе, после приезда из петербурга я словил, так называемый "паралич сна" :shocking: , позже я прочитал про это состояние, что оно является отклонением ЦНС. я не проверялся, поэтому это лишь предположения. мне чем-нибудь это поможет? я тут почитал, что в ВБ не ставят диагноз освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по поводу беспокойства устроиться на работу с военным билетом, в котором написано, что я психически неустойчив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. От призыва освобождает 2 или 3 степень сколиоза. Для уточнения рекомендую выполнить рентгенографию позвоночника.

2. Судя по количеству представленных сообщений, психика у Вас действительно не устойчивая. Для постановки диагноза рекомендую посетить ПНД.

3. В военном билете заболевание или номер статьи не указывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы сами написали: "я психически неустойчив", поэтому я ничего не выдумывал.

2. Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...