Перейти к содержанию

Миопия высокой степени


Гость blackbot

Рекомендуемые сообщения

Стоит такой диагноз. Миопия высокой степени + зрение -6 цилиндр 1.5 + 3 операции на глаза Склеропластика+биопломбировка+лазерная проварка склеры изнутри (не помню как зовётся). Военкомат досихпор "не может получить документы из Челябинска", вот уже 4 года. 27 только через год. Военкомат был послан вместе с проверками года 4 назад, но назойливо забрасывает раз в год повестками почтовый ящик, которые исправно спускаются в мусоропровод. Как бы их грамотно послать с их домогательствами ? Приду я через год, по исполнению 27 в военкомат, что мне могут вменить типо за "уклонение" и могут ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши заявление в военкомат. приложи все свои справки (копии). и пошли ПО ПОЧТЕ, заказными с уведомлением. Образцы заявления (как правильно написать) были тут на сайте.

припайка сетчатки - с этим не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду я через год, по исполнению 27 в военкомат, что мне могут вменить типо за "уклонение" и могут ли вообще.

Если не подписывал никаких повесток, вроде ничего не могу вменить. А то, что они в ящик закидывали, а сами не потрудились лично вручить - это уже их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У Вас имеется непризывной диагноз.

2. По поводу того, что считается "уклонением", рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...