Перейти к содержанию

Военный билет,справка или уголовное дело


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!В апреле исполнилось 27 лет,решил сходить получить военный билет.Пришел в военкомат по месту проживания,сразу скажу что заявления на получения военного билета мне писать не дали,а сказали принести копии всех документов с фото и пройти медкомиссию.Ещё у меня была отсрочка связанная с гипертонией(лежал в стационаре) как позже выяснилось что на один год (2009г-2010г).Так вот с 2010 года ни одной повестки мне не присылали,да и раньше что мне присылали я ни одной не подписывал.И вот начилась медкомиссия. Психиатр нашла на руке пару шрамов бытовых(получил на работе) ,вместе с хирургом и председателем военной комиссии они решили что суицид(все мною приводимые аргументы были посланы)и впендюрили ст.17б.Хирург тот вообще спрашивает почечные заболивания есть,на что я ему ответил да есть (у меня подагра, распухают ноги и боль невыносимая.Из за почек.Стою на учёте у ревматолога)так ты говорит молчи никому не говори,а то ща в больничку загремишь.Последний был терапевт,на словах назвал ему рост, вес.И тут начилось ну всё говорят они(их было двое)допрыгался,долго ты нас за нос водил,на вопрос в чем дело,они отвечали что я уклонист,что уголовная статья светит,военный билет тебе вообще никогда не видать.Потом после долгих перепалок выяснилось что я должен был приходить к ним чуть ли не каждые полгода,на что я им им ответил что мне ни одной повестки не присылали,а им по фигу ты для них предатель родины.Дальше спрашивают меня ты на учете у кардиолога стоишь,я им говорю нет,но стою на учете у ревматолога с подагрой,нам пофигу сказали они ставим здоров и иди гуляй уклонист.Ну короче председатели комиссии поставили Б-4,я блин вышел короче в полном шоке.Ладно спрашиваю я когда за военным билетом прийти,на что мне ответили не за военным а за справкой.Прийдешь через два месяца когда будет заседать призывная комиссия там решат что с тобой делать.Вот сижу и матерю себя что пошел не подготовленный,не почитал форумы,я даже знать не знал про эти поганные справки.Подскажите пожалуйста дадут ли мне военный билет?Или эту справку?Или уголовное дело?Можно ли оспорить решение медкомиссии?Заранее извиняюсь за ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...