Перейти к содержанию

Геморой III стадии после лечения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! сегодня я ездил к хирургу на обследдование,геморой у меня с лет 17,на вопрос как давно беспокоит сказал лет 6. сейчас 25.

3 года назад обращался в свою поликлинику что бы подтвердить диагноз геморой 2 степени,после чего военкомат направил на обследование. Где собственно подтвердили диагноз,но сказали в армию ты всё равно пойдёшь.

Сейчас я уклонист. Письма мне не приходят на почту,лично мне под роспись их не вручали,сам в военкомат не хожу,т.к. понимаю что с любой болезнью возьмут.

Хочу пролечить свой геморой III стадии. В связи с чем вопрос,могут ли меня призвать в армию после лечения? или возможно стоит повременить с этим и пройти обследование для подтверждения диагноза? Насколько мне известно если я не обращался и не лежал в больницах на лечении гемороя или хотя бы не обращался в поликлинику с кровотечениями 3 раза в год,то Военкомату плевать есть ли заболевание или нет.

P.S. больницы не переношу в них у меня разыгрывается психические атаки,поэтому геморой хочу лечить лазером что бы без стационара за 1-2 дня. Как быть?

P.S.2.спасибо вашему сайту,только на нем я нахожу полезную и достоверную информацию в вопросах с военкоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас осталось не так уж много времени, чтобы решить уже имеющиеся проблемы и не создать новых проблем.

Вам 25 лет. Если ваша ситуация не шатко - не валко продлится до 27 лет, вместо военного билета вы рискуете получить справку. Возможно, что это не драматично для вас, но военкомат может передать информацию в следственный комитет со всеми вытекающими последствиями.

Судя по всему, в армию вы не стремитесь. Это совпадает с наличием у вас потенциально непризывного заболевания, каким является геморрой.

Поэтому я посоветую вам установить связь с военкоматом в ближайшее время. Если у военкомата и будут к вам претензии, то скорее всего дело закончится штрафом, а может быть обойдется и без него.

Получите повестку на весенний призыв, после чего освежите все проведенные вам ранее обследования и консультации, в том числе ректороманоскопию, консультацию проктолога. Желательно, чтобы врачи прямо указали в заключении на необходимость хирургического лечения.

При прохождении медосвидетельствования вам обязаны будут выдать новые акты исследования состояния здоровья, на основании которых вы будете вправе как минимум требовать предоставление отсрочки от призыва, а может быть даже и освобождения, что будет зависеть от тяжести заболевания.

Если военкомат и призывная комиссия проигнорируют ваше право на освобождение или отсрочку, и вас призовут, начнете с ними судиться. Занятие это хлопотное, но это все же лучше, чем уклонение, поскольку вы будете отстаивать свои права, находясь в правовом поле и на "легальном" положении.

Кроме того, одновременно с обследование по поводу геморроя настоятельно рекомендую обратить внимание на другие болезни, которые при определенных условиях могут быть основанием для освобождения.

Будьте осторожны в военкомате со своими паническими атаками, чтобы не загреметь на обследование в психиатрический стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас осталось не так уж много времени, чтобы решить уже имеющиеся проблемы и не создать новых проблем.

Вам 25 лет. Если ваша ситуация не шатко - не валко продлится до 27 лет, вместо военного билета вы рискуете получить справку. Возможно, что это не драматично для вас, но военкомат может передать информацию в следственный комитет со всеми вытекающими последствиями.

Судя по всему, в армию вы не стремитесь. Это совпадает с наличием у вас потенциально непризывного заболевания, каким является геморрой.

Поэтому я посоветую вам установить связь с военкоматом в ближайшее время. Если у военкомата и будут к вам претензии, то скорее всего дело закончится штрафом, а может быть обойдется и без него.

Получите повестку на весенний призыв, после чего освежите все проведенные вам ранее обследования и консультации, в том числе ректороманоскопию, консультацию проктолога. Желательно, чтобы врачи прямо указали в заключении на необходимость хирургического лечения.

При прохождении медосвидетельствования вам обязаны будут выдать новые акты исследования состояния здоровья, на основании которых вы будете вправе как минимум требовать предоставление отсрочки от призыва, а может быть даже и освобождения, что будет зависеть от тяжести заболевания.

Если военкомат и призывная комиссия проигнорируют ваше право на освобождение или отсрочку, и вас призовут, начнете с ними судиться. Занятие это хлопотное, но это все же лучше, чем уклонение, поскольку вы будете отстаивать свои права, находясь в правовом поле и на "легальном" положении.

Кроме того, одновременно с обследование по поводу геморроя настоятельно рекомендую обратить внимание на другие болезни, которые при определенных условиях могут быть основанием для освобождения.

Будьте осторожны в военкомате со своими паническими атаками, чтобы не загреметь на обследование в психиатрический стационар.

 

С моим заболеванием ректроскопия дело очень болезненное,и не приятное.

дело в том что я уже был в стационаре и по психическим заболеванием. Мне поставили диагноз шизофрения,и с ней,так же решили меня взять в армию. Собственно я не верю что можно законным путем получить военный билет. Мне он не особо нужен,так же у меня нет денег и времени что бы судится и отстаивать свои права,которые несомненно нарушаются. "возможно" очень много в вашем предложении,в связи с чем я делаю вывод что лучше уклоняться до 27 а то и 29 лет,пока мне не вручают повестки ,добровольно мне туда итди нет смысла,как говорится,не трогай улей пчелы не ужалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "возможно" я употребил всего лишь однажды. Это не много. Это раз. Я не ставил целью убедить вас в возможности получит военный билет законным путем. Зачем убеждать в очевидном? Это два. Шизофрения - это однозначно непризывное заболевание, поэтому если вы утверждаете, что с таким диагнозом вас призвали, то вероятнее всего у вас обострение и вы в больнице. В психиатрической. Это три. Вам нет смысла обращаться в данный раздел за помощью. Это четыре. Пасечники в разделе "Беседка". Это пять. Успехов!! :yes2::cowboy::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...