Перейти к содержанию

Обсессивно-компульсивное расстройство и армия


totalbol
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно ходил к психотерапевту по поводу обсессивно-компульсивного расстройства. Завели анонимную карточку(карточка есть, фамилия записана карандашом и сказали, что если год приходить не буду -- уничтожат). Будет ли она иметь какую-либо силу при прохождении мед.комиссии? И вообще, если я попрошу направление в пнд для мед.освидетельствования, то его обязаны предоставить? Или могут сказать, что притворяюсь и отказать? Каков шанс получить военный билет из-за обсессивно-компульсивного расстройства?

Извиняюсь, похоже, что тему создал не в том разделе. Переместите, пожалуйста, в мед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Будет ли она иметь какую-либо силу при прохождении мед.комиссии???----да, конечно

 

если я попрошу направление в пнд для мед.освидетельствования, то его обязаны предоставить? ???---если представите на комиссии документы, подтверждающие наличие у вас данного заболевания, то не откажут!!! Но освидетельствование проводится стационарно, имейте в виду.....

 

Каков шанс получить военный билет из-за обсессивно-компульсивного расстройства???-----шанс есть........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...