Перейти к содержанию

Плохое зрение


Димa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Категория "А". Хочу служить в спецназе, так сказать мечта с детства. Увидел на личном деле написано "К-130", поинтересовался и сказали что это ГРУ. Обрадовался, но понимаю что это не последнее решение, но буду проситься. Но у меня плохое зрение, -1.5 на оба глаза, подскажите как обмануть окулиста? Можно ли одеть линзы? или выучить таблицу? Просто еще странно то, что в личном деле написано при каждой мед комиссии "А", хотя окулист везде писал что зрение -1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое зрение, -1.5 на оба глаза,

 

Просто еще странно то, что в личном деле написано при каждой мед комиссии "А", хотя окулист везде писал что зрение -1.5.
Всё правильно. До -3 идёт кат. "А". А вот от остроты зрения будет зависеть показатель предназначения. Чтобы служить в СпН,нужно иметь остроту 0.6/0.6 без коррекции

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит посты плодить, тем более в абсолютно неподходящем разделе. Ваша невнимательность и ГРУ несовместимы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

По всем вопросам медицинского характера, просьба обращаться в медицинский раздел форума:

http://www.prizyvnik.info/forums/12-meditsinskiy_forum_dlya_prizyivnikov

[ATTACH=CONFIG]173224[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...