Перейти к содержанию

Временные затраты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллегия адвокатов "Призывник"!

 

Я закончил государственный институт с 2 дипломами: бакалавра и специалиста.

После него 2 года изредка получал повестки и не по одной не расписывался.

 

Мне до 27 лет осталось 3 призыва(тот который начинается в апреле + 2).

 

Судя по всему для меня возможны 2 варианта:

1) По здоровью;

2) По аспирантуре.

 

По здоровью миллион сайтов предлагает свои услуги и вы в том числе.

Но если быть честным, то в случае со здоровьем возможны огромные временные затраты? Т.е. например нашли болячку, по которой нужно ложиться в стационар, после этого военкомат не согласился, дальше суд, потом снова стационар, чтобы болячку подтвердить, одним словом - это бесконечная паутина пожирания времени, я прав?

 

По аспирантуре вы практически единственные предлагаете эту услугу в Москве. Но вот что в её случае? Сколько времени может уйти? Обратиться к вам, подать заявления, всё оплатить. Это немного времени. Но что если там будут ставить ультиматумы - выполнить ряд заданий, посещать ряд пар, иначе отчислим. Это ведь тоже сожрет уйму времени? Не так ли?

 

И как в вам попасть на личное консультирование по этому вопросу? И на личном консультирование вы сможете мне дать точные ответы по временным затратам?

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S.: под временными затратами я подразумеваю моё время, потраченное на беганье по инстанциям, больницам, и так далее.

Судя по вашему форуму, вот здесь http://www.prizyvnik.info/threads/135914-rastorjenie человек больше ДВУХ ЛЕТ уже посветил этому вопросу.

Это потеря времени, которого итак практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если быть честным, то в случае со здоровьем возможны огромные временные затраты? Т.е. например нашли болячку, по которой нужно ложиться в стационар,

 

Но чудес не бывает! Для военкомата вы должны быть хроническим больным, то есть больным с определенным "стажем", только в этом случае на ваше заболевание обратят внимание и признают ограниченно годным или не годным к военной службе. А это достигается путем неоднократного посещения врачей поликлиники. не всегда, но в некоторых случаях потребуется госпитализация.

Говоря об огромных временных затратах, нужно определиться, что вы понимаете под словом "огромные", а потом соотнести эти временные затраты со сроком службы в армии и с проблемами, которые у вас могут возникнуть, если вы продолжите "изредка" не расписываться в повестках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

По здоровью миллион сайтов предлагает свои услуги и вы в том числе.

Но если быть честным, то в случае со здоровьем возможны огромные временные затраты? Т.е. например нашли болячку, по которой нужно ложиться в стационар, после этого военкомат не согласился, дальше суд, потом снова стационар, чтобы болячку подтвердить, одним словом - это бесконечная паутина пожирания времени, я прав?

 

По аспирантуре вы практически единственные предлагаете эту услугу в Москве. Но вот что в её случае? Сколько времени может уйти? Обратиться к вам, подать заявления, всё оплатить. Это немного времени. Но что если там будут ставить ультиматумы - выполнить ряд заданий, посещать ряд пар, иначе отчислим. Это ведь тоже сожрет уйму времени? Не так ли?

 

И как в вам попасть на личное консультирование по этому вопросу? И на личном консультирование вы сможете мне дать точные ответы по временным затратам?

напишите мне в личное сообщение - я Вас запишу к нам на бесплатную консультацию адвоката и врача. Вам все подробно разъяснят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек больше ДВУХ ЛЕТ уже посветил этому вопросу.

Это потеря времени, которого итак практически нет.

А по другому у вас никак и не выйдет, если конечно вы хотите соблюсти хоть какую-то видимость законности этого процесса. Домой вам военный билет на блюдечке с голубой каемочкой точно никто не принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы давно людям понять, что в России ЛЮБОЙ документ, связанный с силовыми структурами стоит ЛЮБЫХ временных затрат (хоть 5 лет). В противном случае в России банально нет смысла находиться и следует её покинуть.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...