Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна консультация. У меня аллергический круглогодичный и сезонный ринит, нос не дышит 15 лет, все время на каплях, сделано 4 операции (подрезали миндалины, удаляли аденоиды, прижигали слизистую и ровняли перегородку), перегородку отправили ровнять на последнем призыве, дали по операции отсрочку до следующего призыва. После всех этих операций и курсов лечения нос ВСЕ РАВНО НЕ ДЫШИТ. У лора после отсрочки еще не был, но он не очень адекватен в моем городе я думаю он даже не поставит мне диагноз почему не дышит. Есть выписка из диагностического по аллергии. В общем как мне всем этим воспользоваться, что бы откосить? Есть шанс какой то? Понятно, что без конечно диагноза сложно. Но нос не дышит и все тут, я даже не понимаю как с этим служить если меня отправят? Когда обострение аллергии я плюс ко всему еще дико чихаю + слезятся глаза, (то что аллергия дает осложнения на глаза тоже есть в заключении аллерголога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...