Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Ситуация такая , В осенний призыв собирался уходить в армию, решил таки пойти,проводины все как надо , в итоге вернули с пересыльного и дали отсрочку на пол года, сходил в стационар сказали годен , в военкомате поставили опять б - 3 после акта из больницы, и дали направления на середину марта сдавать анализы и повестку на апрель. Но теперь желание идти после такого издевательства пропало. Теперь вопрос, у меня имеются родственники за границей, могу ли я написав заявление на начальника военкомата под предлогом того что поеду жить и работать к родственникам уйти от призыва, загран на руках, родственники могут выслать приглашение, но ехать я в принципе не собираюсь , а вот от армии хочется потеряться, билет или справка по наступлении 27, не имеет для меня особого значения. Если такое возможно какие документы могут потребовать в военкомате и какие могут возникнуть трудности , идти туда собираюсь в непризывной период .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При выезде из РФ на срок более 6 мес обязаны сняться с учета. Желательно предоставить в ВК подтверждающие выезд документы. При возвращении в РФ обязаны встать на учет в 2-х недельный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем плодить темы, вот на этом:

но ехать я в принципе не собираюсь

я уже заострял внимание вчера в соседней теме. Ст. 328 УК РФ в чистом виде Вас ожидает за подобное.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...