Перейти к содержанию

опять тянут.. есть подвох?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

прошлым весенним призывом проходил обследование. Ожирение 2 степени, давление. Дали отсрочку на осень. В ноябре прошлого года опять проходил все обследования. Такой вердикт краевой больницы:

 

микроаденома гипофиза впервые выявленная(впервые делали мрт), синдром гиперпролактинемии(гормон на 30% выше нормы), гипоталамический синдром с ожирением 1 степени(имт 32.80) со светлыми стриями, гипертензией. дислипидемия.

 

спрашивал у одного из врачей на вашем форуме о возможном вердикте комиссии - http://www.prizyvnik.info/threads/154275-kakogo_verdikta_komissii_mne_ojidat?p=7635339#post7635339 мне полагается военный билет. Все заключения врачей и снимки отдал в военкомат, где мне сказали приходить на комиссию. однако в назначенный день никакой комиссии не было, и меня отправили домой, назначив новую дату. Придя опять, история повторилась. И затем еще раз. Мне сказали что результаты комиссии еще не готовы(а прошло простите, 3 недели) и сказали приходить в январе. Что я и сделал. Сегодня я был в военкомате. Уж не буду говорить что по моим снимкам мрт, которые затребовал военкомат словно бульдозер прокатился, мятые вдоль и поперек, однако суть не в этом. оказывается у комиссии что то не ясно, и меня вызывают в начале апреля на комиссию. смысл вот в чем - сейчас мне полагается военный билет, однако из за того что меня откровенно динамил военкомат весь декабрь дотянув до того что комиссия просто перестала работать, отправили на весну. сейчас я лечусь, пью таблетки, к тому же на диете. То есть я похудею, а часть симптомов(включая основную по которой я должен получить билет, это опухоль мозга, которая нарушает выработку гармонов), медикаментозно купируется.

 

Может ли получиться так, что весной я приду, меня отправят на анализы, которые у меня возможно могут стать лучше, и сказать что я годен и отправить в армию? или мне перестать пить лекарства и опять начинать отжираться? в общем не знаю, хочу получить от вас какой то совет как мне поступить в данной ситуации.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли получиться так, что весной я приду, меня отправят на анализы, которые у меня возможно могут стать лучше, и сказать что я годен и отправить в армию?

Именно на это военкомат и расчитывает. Их задаче ведь в исполнении плана призыва, а не в зачислении в запас.

опять начинать отжираться?

Это уж решать Вам, главное тут не перестараться.

Что до действий военкомата, то если повестки сохранились, то можно подать жалобу в прокуратуру, расписав их действия, как вы здесь описали, подводя призывную комиссию под бездействие. ВБ это получить не поможет, отношения с ВК подпортит, но ответ прокуратуры поможет в дальнейшем, если придётся обращаться в суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я похудею, а часть симптомов(включая основную по которой я должен получить билет, это опухоль мозга, которая нарушает выработку гармонов), медикаментозно купируется.

 

Не всякая опухоль "медикаментозно купируется". Если бы это было так, врачи существенно преуспели бы в лечении эндокринологических и онкологических больных. Но пока, увы... Дислипидемию также не так легко купировать, да и недешево это. К примеру, израильский аторвастатин-тева как препарат, понижающий уровень липидов крови, определенно влетит вам в копеечку. Хорошие гипотензивные препататы тоже не дешевы. Так что надеятся на скорейшее выздоровление не стоит, даже если вы будете стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...