Перейти к содержанию

Несоответствие между диагнозом и статьей расписания болезней


Артем951618167277
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В октябре 2015 года проходил обследование в пнд по направлению от военкомата, по результатам обследования, психиатр поставил диагноз генирализованное тревожное расстройство F41.1. На комиссии сказали "ограничено годен" и озвучили статью 15, на что я ответил, "Мой диагноз вроде к 17 ст. относится", на что врач из комиссии ответила "если ты такой умный, сюда может сядишь". Военком ответил, что статья будет соответствовать диагнозу, и если до 25 декабря не вызовут на переосведетельствование, в конце января могу забрать военный билет. В конечном итоге получил военный билет с буквой "Д" и озвучили мне статью 15. Как можно оспорить решение комиссии? Является ли то что диагноз "генирализованное тревожное расстройство F41.1" отнесли к 15 ст. нарушением закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае если вы не согласны с вынесенным решением можете обратиться в суд и просить пересмотреть статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае если вы не согласны с вынесенным решением можете обратиться в суд и просить пересмотреть статью.

 

Приблизительно на сколько может затянутся обращение в суд и во сколько может обойтись, если нанимать адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...