Перейти к содержанию

Ужесточилась ли ловля "уклонистов"?


Рекомендуемые сообщения

Каждые 2 раза в год начинается "охота" Гос. служащих на простых людей.

Интересно мнение всех, в том числе и "ПРИЗЫВНИКА", Стало ли сложнее укрываться от призыва, от милиции, либо ничего не изменилось за последние 2-3 года? Если изменилось, то в какую сторону? Тяжело ли "откупиться" на месте в милиции, либо в военкомате, чтобы отпустили.....например, увеличили ли сотрудников для ловли, новые места для поиска? И буду тли таковые в конце ноября, в декабре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что активность увеличилась.Да и по логике так должно быть.

Тем более этот призыв, т.к. он последний на 1.5 г. да к тому же и выборы всякие....языки у них коричневые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Каждые 2 раза в год начинается "охота" Гос. служащих на простых людей.

Интересно мнение всех, в том числе и "ПРИЗЫВНИКА", Стало ли сложнее укрываться от призыва, от милиции, либо ничего не изменилось за последние 2-3 года? Если изменилось, то в какую сторону? Тяжело ли "откупиться" на месте в милиции, либо в военкомате, чтобы отпустили.....например, увеличили ли сотрудников для ловли, новые места для поиска? И буду тли таковые в конце ноября, в декабре?

 

День добрый. Наша организация не может ответить на вопрос, стало ли труднее скрываться, поскольку мы не выступаем за подобные методы решения вопроса. Однако, активность ОВД этой безусловно возрастет, а значит увеличится и кол-во мест "отлова".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...