Перейти к содержанию

Призыв Весна 2020


Рекомендуемые сообщения

Если когда нибудь такое случится... За свое, конечно. Почти на каждом кредит на экипировку висит.
Всё,как всегда... Когда уже,наконец,ментов и вояк трепать перестанут и дадут нормально служить...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё,как всегда... Когда уже,наконец,ментов и вояк трепать перестанут и дадут нормально служить...

На самом деле, всё не так плохо. Выдают все необходимое, но если хочешь дополнительного комфорта, то изволь докупать всё сам. А качество того что дают... Ну... Фарадей в принципе даже сравнивать смысла нет с 5.11 или Корнкораном Тоже самое, что с жигулей на лексус пересесть)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и говорил.........

 

))) Ну хотелось не вешать на в/сл. Думала мне здесь проще, и времени больше, и "вертухаев" нет))) А оказалось все как всегда. Пора бы уже привыкнуть )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Сергей 56,

 

рахмат до пола.

 

В смысле спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если хочешь дополнительного комфорта, то изволь докупать всё сам
Это и понятно. Я ещё на срочке покупал зимние вязаные шапки,перчатки,берцы (в сто время выдавались только сапоги ),носки,трусы,футболки,лётно-техническое обмундирование у прапоров и пр.. Вся для себя,родимого,и для собственного удобства

 

А качество того что дают...
Наслышан... По ходу,"флора" была самой качественной формой:thumbup:

 

"вертухаев" нет)
Есть. БС,правда...:biggrin:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну хотелось не вешать на в/сл.
Ничего страшного,пусть учится решать вопросы и договариваться с людьми

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан... По ходу,"флора" была самой качественной формой

Ну повседневка нормальная. Да и там выбора нет. А вот о полевой форме... Ну Горку еще дают, она топ конечно, но она чисто чёрного цвета. В такой по горам особо не поползаешь, приходится вместо дерьмового камыша покупать что-то свое. Я вот на флектарне остановился. Кто-то в американском камуфляже вообще бегает. Если так на всех глянуть, отделение похоже на страйкболистов-покемонов)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повседневка нормальная.
В ОМОНе только в повседневке и ходить...Ну,если только помдежем заступить по отряду (управе) или ещё куда... Или вас не привлекают к сей деятельности ?

 

Кто-то в американском камуфляже вообще бегает. Если так на всех глянуть, отделение похоже на страйкболистов-покемонов)
А если в городе,на массовых работать ? Действительно,покемоны получатся... Я вот в такой в ФСИН бегал[ATTACH=CONFIG]177378[/ATTACH] Приехала проверка из Москвы и заявила,что я гоняю в ОМОНовской форме

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 56, в городе только уставная. Покемонство только во время практических занятий, на полигонах, на задержаниях, во время КТО ну и в командировки на Кавказ со своим ездим.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приехала проверка из Москвы и заявила,что я гоняю в ОМОНовской форме

Она самая)

13722259_1048771181878308_756671241_n.jpg?ig_cache_key=MTMwMzY4NTUyMzQ5MTgxOTE4NA%3D%3D.2.c

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём ВМФ, парни. Семь футов под килеем и попутных ветров! Я знаю, тут есть причастные ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём ВМФ, парни. Семь футов под килеем и попутных ветров! Я знаю, тут есть причастные
Присоединяюсь,поздравляю всех причастных!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, звонили предлагали службу по контракту в "Разведке Черноморского Флота"

 

стоит ли туда идти ? насколько будет не совпадать что мне расскажут в военкомате?

ЗП сказали 23500 и график службы в 9 до 6.. ))

+ насколько часто выходы в море и тд?

Мне сама служба нужна чисто для службы в МВД, есть ли варианты проще отслужить 2 года на контракте?

 

Спасибо за ответ, Всем всего наилучшего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сама служба нужна чисто для службы в МВД,

 

Смысл идти на контракт, если потом собираешься в МВД служить? Не проще ли год срочки отслужить и все.

 

- - - Добавлено - - -

 

насколько будет не совпадать что мне расскажут в военкомате?

 

Намного будет не совпадать.

 

- - - Добавлено - - -

 

график службы в 9 до 6..

 

Это только в НарХоз идти чтоб по такому графику все было. Тем более ты срочник. Первый год такого "контракта" ты будешь таким же срочником как и все остальные. А на второй год, весь призыв уйдет домой, а ты будешь еще год втухать во все прелести.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну на контракте хоть деньги какие-никакие то платят, домой вроде ходишь ;))

 

-Я так понял что будут просто меня разводить и замануху делать на подпись контракта, а как подпишу все станет иначе)))

 

-Плюс есть, часть где служить от моего дома в 3 х км. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, домой вроде ходишь

 

Ага, в основном......

 

- - - Добавлено - - -

 

-Я так понял что будут просто меня разводить и замануху делать на подпись контракта,

 

Если собрался служить в МВД то лучше иди на срочку. А потом уже в ментовку. От армии тебе нужен только военник. Все равно первоначалку, стажировку проходить в любом случае. И всем насрать что в армии ты расстрелял 3000 патронов с Калашникова, в ментуре тебя будут учить почти пол года чтоб доверить тебе ПМ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоило бы вообще узнать что такое "разведка черноморского флота"?

Развед. пункт флота? Если да, то да, обязательно будет с 9 до 6....в смысле с 9 утра, до 6 утра следующего дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Казанский ж/д вокзал, поезд. Ну вот и все, дома. Незаметно пролетел год. Хочу сказать спасибо армии, что она поменяла отношение к некоторым вещам "вправила мозги" да и вообще дала опыт общения с людьми в замкнутых коллективах, приучила к порядку. А так же спасибо этому форму, из которого черпал информацию "которая хорошо помогла". Послужить довелось в нескольких частях, съездить на настоящие военные учения, покатался по России. Последний день даже не хотелось уезжать, сейчас сижу и думаю о контракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день даже не хотелось уезжать, сейчас сижу и думаю о контракте.
Поздравляю ! НГ отметишь и обратно...:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казанский ж/д вокзал, поезд

 

Не служивым этих ощущений не понять. Поздравляю!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

сейчас сижу и думаю о контракте.

 

Домой приедь, выпей, закуси, и отбрось эти мысли

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех,поцики такая ситуация мне щас 22года,не учюсь,работаю,завозка в чем у меня есть две судимости 158 в 16 лет(возместил ущерб все норм)и в 18 где то может и в 19 не помню уже 166(угон тс)осудили 1,5 условно,беда в том что меня в армию не берут по этим 2 причинам ,а вторая ихняя мол нету распоряжения на мне подобных,раз в армию не берете дайте говорю военик,нет отвечают,на вопрос почему,глупее ответа я не мог ожидать,по закону ты обязан 2раза в год проходить у нас м.комиссию,и в 27 получишь,как бы много что можно со зла сказать,но это бред ещё 5 лет к этим так называемым сцука гос струутурщикам ходить когда тап хуже есть чиновники чем мой косяк,и мне пришла в голову мысль если забрать своё л\д без спроса так почитать и посмотреть,а позже прийти через Н-кол-во времени и заявиться как якобы человек которого не дергали хз по какой причине,а теперь у меня есть желание служить самому без их созыву,как то моя прошлая биография вылазит в новое л/д или можно напеть свою легенду????кто уже воровал дела свои последствия какие?

Или вариант поменять фамилию ?

Либо оба варианта филькин труд?!)))у меня щас так если отслужу либо замучю военик в работе попрет все шикарно,но есть время 1год,1 мес.и я теперь в раздумьях,подскажите кто реально секет в этом,если в мою пользу решиться вопрос кто помог с меня ящик конины или вискаря(только все по делу,бред я и сам вам придую в который легко поверишь)!!!

Спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...