Перейти к содержанию

про спорт


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, интересует такой вопрос:

получил военный билет 3 года назад, в армии не был по состоянию здоровья (гипертония)

в настоящее время занимаюсь боксом и в последующем есть возможность получать разряды.

Скажите пожалуйста, может ли мной вновь заинтересоваться военкомат, если узнает про спортивные достижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, интересует такой вопрос:

получил военный билет 3 года назад, в армии не был по состоянию здоровья (гипертония)

в настоящее время занимаюсь боксом и в последующем есть возможность получать разряды.

Скажите пожалуйста, может ли мной вновь заинтересоваться военкомат, если узнает про спортивные достижения

 

Если вы имеете в виду интерес военкомата в плане его желания призвать вас на военную службу, то ваши опасения беспочвенны. Согласно действующему законодательству, вы зачислены в запас, а призыв граждан, пребывающих в запасе, законодательством не предусмотрен. Можете боксировать спокойно. Даже если вы чудесным образом исцелились, то призыв вам не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое)

а наблюдаться у терапевта так же обязательно? хожу с 2012 года просто чтоб записывали давление в карту, но оно всегда нормальное

как я вас понял для военкомата я "забракован" и им не интересен и призыв не грозит, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вас понял для военкомата я "забракован" и им не интересен и призыв не грозит, верно?

 

Да, верно. Можете оставить несчастного терапевта в покое!

:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...