Перейти к содержанию

ПОЛУЧЕНИЕ ВОЕННОГО ПОСЛЕ 28 Л


Станслав
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я являюсь по слова военкомата уклонистом от воинской службы, а себе таковы не считаю. Я хотел пойти служить, но при прохождение комиссии и за некоторых трудностей и мне пришлось уехать к себе в родной город. (На то момент я был прописан в Удмуртии в деревне, а родной год Киров). Потом я поменял прописку и встал на учет военкомат в своем городе и ждал призыва в течение полу года при это не раз звонил военкомат и интересовался когда меня заберу. Но военкомат не шевелился, а я сидел, как говорил мой дед на его шее и не работал. Некто не хотел меня брать, так как я ждал призыва. По своей глупости я влез в долги (взял кредит). Послушав друзе, что с кредитной историей военкомат лучше не соваться. Прекратил свои попытки уйти в арию, что отдать свой долг России. Я уехал по нашей могучей стране на заработки. Спустя некоторое время я услышал от родственников, что по мою душу приходил сотрудники военкомата, а далее и участковый. Я не мог приехать, так как был еще в долгах, а потом и вовсе испугался и начитался, что чем старше, тем хуже служить. 27 лет пришла бумага, что я вышел из призывного возраста.

Сейчас мне 28. Я женился, жду рождение ребенка. Пытался куда-то устроится работать в кризис, но везде требую военный билет (до кризиса это проблемы не было). Сейчас решил заняться проблемой этого документа. Я позвонил военкомат. Мне сказали, приезжай на военную комиссию, и там решат уклонист я или нет. Меня заверяю, что после вынесение любого из 2 решений на меня не будет наложен не штраф и других тяжких последствий. Что я в любом случи получу документ военный или справку о уклонение от воинской службы. Мая жена не верит и боится меня отпускать (сейчас я проживаю в Москве, а прописан в Кирове)

Вопрос- что мне грозит при получение документа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

За нарушение обязанностей по воинскому учету возможен штраф от 100 до 500р. Если Вы будете не согласны с выдачей справки вместо военного билета у Вас будет право обжаловать заключение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...