Перейти к содержанию

Откосил от армии по статье 15 графа 2. Нужна консультация!


Castle540
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна консультация, установили мне статью 15 графа 2. Что это значит и смогу ли я работать - когда уезжал все говорили, что не смогу устроиться на работу и в университет поступить и права получить. Что касается лечения, после того, как там выписали я больше никуда не ходил. Ну а вообще я и был здоров. Что скажете? Будущую работу я связывают с IT-специальностью и уже делаю свой бизнес на товарке. 19 лет. нужна помощь буду благодарен. Военный билет у меня наверное, точно спросят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти вопросы по интернету ответить не возможно. Нужна личная беседа с психиатром. От нее все и будет зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эти вопросы по интернету ответить не возможно. Нужна личная беседа с психиатром. От нее все и будет зависеть.

 

Я где можно более подробно почитать, про данную статью. И вообще, как я понял можно лишь этот вопрос сходив к психитру и там уже пройдя тест и поговорив со мной, что он напишет мне ? Диагноз - останется, а вот здоровым я могу быть, это точно! Что скажете? Подскажите, где и к кому в Москве обратится и сколько денег нужно, чтобы решить данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить платно не в свой пнд и не в муниципальную организацию, получить консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить платно не в свой пнд и не в муниципальную организацию, получить консультацию.

Еще такой вопросы при повторном обследовании, мне придется опять лежать или достаточно просто ходить проверяться? И еще прочитал, что Д-категория, трудно снимается и чаще всего через суд ? Это правдо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...