Перейти к содержанию

Нуждаюсь в консультации


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Постараюсь кратко.

И так, моё знакомство с ВК началось как и у всех юношей 16-17 лет, в колледже получил повестку, пришел, все формальности и медкомиссию прошел, единственное что, не принес с собой фотографии, копии аттестата, и характеристику с места обучения, но сказали, мол, занесешь потом. По медицинской части, у меня незадолго до самой комиссии была травма спины, защемило нерв позвоночника и отпустило только после укола, после нескольких дней сделал снимки мрт, на которых диагностировали "Парамедианная грыжа грудного отдела позвоночника между диском D5 и D6" с которой обратился в больницу и на осмотре окулиста начал терять сознание, она не думая пишет направление в неврологическое отделение, мол, ложись. И по итогу начали еще и голову лечить, также на одном из последующих обследований головы начал терять сознание и обследование на этом завершили, ну и выписали спустя 2 недели, в выписке все написали и про обмороки и про то, как вообще попал. На медкомиссию я взял с собой лишь снимок мрт, показал хирургу на что тот ответил, мол, это никакой себе не аргумент, по моей части ты годен, следующий врач находит в моей амбулаторной карте запись о том, что наблюдался с бронхиальной астмой в 3-х летнем возрасте, дала направление на подтверждение этой астмы, ну и главный врач, подытожив медкомиссию, говорит, мол, годен, если не подтвердится бронхиальная астма (которая меня никак не беспокоит сколько себя помню) ну и сказали, чтобы приходил через месяц забирать приписной.

И как раз в этот период я начинаю работать, с утра до вечера барменом ну и естественно не занес я никаких фотографий и остальных бумажек, не пошел подтверждать астму, ибо не беспокоит она никак, более того, даже за приписным забыл зайти.

Ну а теперь, мне в этом году исполнилось 18 и зашевелился в этом вопросе, ибо колледж я забросил сразу же, как начал работать, документы забрал, на отсрочку понятное дело рассчитывать не приходится. Также по медицинской части пополнились за прошедший год мои "успехи": за лето получил уйму травм, которые были зафиксированы травмпунктом, ломал руку в двух местах, пробивали голову, потом просто 2 сотрясения с разницей меньше недели, в последствии которых вновь посетил Неврологическое отделение на 2 недели, в следствии второй травмы частично ухудшен слух на левое ухо, был у ЛОРа, перепонка в порядке, но слух нарушен и по сей день, по остальному все та же картина - легкие потери сознания, неустойчивость в позе Ромберга.

Ну и собственно к самим вопросам:

1. Как на мне скажется то, что не забрал вовремя приписной, не донес фотографии и документы ну и не прошел обследование на астму?

2. Достаточно ли моих "успехов" по части здоровья для получения статуса не годен? Либо если не достаточно, то как подвести имеющиеся болячки к той заветной грани? (да и как бы я сам не представляю что буду делать в армии со своей спиной, головокружениями и обмороками, я в строю то на месте ровно минуту не простою ибо появляется дискомфорт)

3. Как ВК уведомит меня о необходимости явиться в этом году? P.S. Колледж я бросил, по адресу прописки я не живу, номер указанный в личном деле уже год как заблокирован

4. Ну и заключительный вопрос может показаться глупым, но не теряет актуальности: После травмы головы появились трудности со сном, реально сложно уснуть, а если и получается, то плохо сплю, часто просыпаюсь и появляется чувство недомогания скорее, а не сонливости, с моим графиком работы это скорее даже плюс, стоит ли этим заниматься и будет ли это интересно ВК или не придадут значения этому факту?

Заранее благодарю всех за любой ответ, надеюсь получить достоверную и полезную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Значит не заметят ваших заболеваний.

2.Проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

3.Направят повестку по адресу регистрации.

4.Могут направить на обследование в ПНД с такими формулировками. По результатам обследования примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...