Перейти к содержанию

Переосвидетельствование в связи с переездом.


Z1kkurat

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В данный момент проживаю в городе N по временной регистрации. Скоро призыв, на котором меня признают негодным (т.к. по здоровью категория "В") и выдадут военный билет. В следующем году планирую возвращаться жить в город M, где оформлена постоянная регистрация. Соответственно, надо ли мне будет сниматься с учёта в городе N, и вставать на учёт в городе M, чтобы военкомат города M запросил моё дело из города N? Могут ли меня заставить проходить медицинское переосвидетельствование при постановке на учёт в городе M? В данный момент работаю на удалённой основе, но с полным оформлением, необходимо ли после получения военного билета сообщать работодателю об этом?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам потребуется предварительно сняться с воинского учета и потом встать на воинский учет по месту постоянной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент работаю на удалённой основе, но с полным оформлением, необходимо ли после получения военного билета сообщать работодателю об этом?

Вы приравняли Ваши трудовые и кадровые отношения с работодателем к нахождению (местоположению) Вашего рабочего места. Да хоть на лучшем курорте мира на шезлонге на берегу моря.

Работодателю сообщить не помешает о зачислении в запас и получении военного билета.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт, когда я через год приеду вставать на учёт, уже имея военный билет? Как проходит эта процедура со стороны военкомата, что от меня потребуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт, когда я через год приеду вставать на учёт, уже имея военный билет?

 

Шлёп печать и фраза "Свободен".

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...