Перейти к содержанию

Повестка на январь


Daylan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В осенний призыв у меня обнаружили 3 заболевания разной направленности. Два раза лежал в больнице чтобы подтвердить(и они подтвердились), потом меня отправили на третье и дали повестку на 18 января(под роспись) чтобы с результатами явился. По результатам призывной компании мне дали отсрочку на полгода. Сейчас наступает срок явки в военкомат по той повестке, но третье обследование в больнице я не стал проходить ибо смысла уже нет, когда есть отсрочка и призыв закончен. Что лучше делать в такой ситуации, идти ли в военкомат?

К слову надо отметить, что в повестке не указана цель посещения, что можно если что интерпретировать как неверно составленную повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

Что лучше делать в такой ситуации, идти ли в военкомат?

К слову надо отметить, что в повестке не указана цель посещения, что можно если что интерпретировать как неверно составленную повестку.

Вы обязаны пройти дополнительное обследование по направлению военкомата. По повестке так же обязаны явиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Стоит учесть, что все документы лучше приобщать к личному делу подавая и регистрируя заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...