Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне из КВД дали путёвку в Консультативно-поликлиническое отделение на подтверждение диагноза для постановки надисп. учёт: "Хроническая экзема, подострая стадия?" (диагноз 2013 года из карты). В выписке из истории болезни (кратко): "Со слов, болен с детского возраста, наблюдался в дет. поликлинике, документов на руках нет. Впервые обращ. в 2013 с диагнозом экзема. Получал лечение: топ. стероиды, эмолисты с врем-ым положит. эффектом. Данное обострение 2 нед., не лечился." Сейчас у меня небольшая экзема на предплечье. Дома нашёл карту из детской пол-ки, в эпикризе зафиксирован атопический дерматит 0-1 года и 7-15 лет. Вопрос: стоит ли показывать карту, ведь ат. дерматит является призывным; что меня будут спрашивать и как отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проведут обследование и выставят имеющийся на текущий момент диагноз. По результату обследования можно будет говорить о категории годности. Документы дела не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проведут обследование и выставят имеющийся на текущий момент диагноз. По результату обследования можно будет говорить о категории годности. Документы дела не испортят.

 

Мне поставили диагноз: "Хроническая экзема". Это освобождает меня от службы в армии? Ps: просто в списке болезней ст.62 написано хроническая экзема с распространенной лихенификацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...