Перейти к содержанию

Артрит


Гость Светочка

Рекомендуемые сообщения

Вы можете надеяться на освобождение от призыва, если артрит является хроническим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помогите пожалуйста берут ли в армию с постравматическим артритом правого лучезапястного сустава(пробовал лечиться не помагало- болезнь только развивалась начала болеть при нагрузках и левая рука(на правой руке была травма поэтому там она развилась сильнее), и начала болеть челюсть(немного сдвигалась и сохранялась в таком положении пару секунд когда ем ))Запастья и челюсть часто хрустят, хотя раньше такого не было...тяжести поднимать больно ссужает в районе запастья(если только с эластичным бинтом и то ненадолго и небольшие грузы-очень больно качаться...)Так возьмут ли меня в армию?какие нужны иссследования, документы чтобы получить острочку по данной болезни как быть, боюсь в армии искалечат до конца мои суставы..вроде отсрочка даеться только по ревматоидному и инфекциооному артриту???ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записи от хирурга по месту жительства с жалобами, рентген снимки, справку о травме. на основании вышеперечисленного вас направят на обследование. все остальное по результатам обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому должно быть нарушение функции суставов(ограничение движения) хотя бы незначительной степени.Обратитесь с жалобами в поликлинику по месту жительства к хирургу и регулярно его посещайте.В военкомате покажете карту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой парень служит 2 месяца в армии, за это время уже лежал в госпитале недели 2 с ангиной, а сейчас лежит месяц в госпитале с осложнениям на колени (реактивный артрит) с осложнениями на сердце. Сменили уже 5 антибиотеков, ничего не помогает. Могут ли его коммисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте! Я хотел-бы узнать. Мне в 2006 году поставили диагноз: Реактивный артрит правого коленного сустава. До 2009 года проблем не было но с 2009 года у меня опять начались боли в коленях заберут-ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо сходить к ортопеду

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ортопед напишет ограничение в движении плечевого сустава то не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

здравствуйте,у меня хронический артрит обоих коленных суставов,но я давненько не обращался к врачам с жалобами,будет ли комиссия в военкомате делать свое обследование(дабы убедится)или свяжутся с поликлиникой.

Ещё плоскостопия и внутричерепное давление,но с ним я так же давно не наблюдался у врачей))(возьмут ли в армию??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сходите в поликлинику и зафиксируйте все свои жалобы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...