Перейти к содержанию

Закон о призыве с 1 января 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я заканчиваю колледж летом 2017 года и я хотел бы успеть поступить в университет, так вот основываясь на новом законе я хотел бы узнать, успею ли я поступить в университет и пойти в осенний призыв и имеют ли военкомат право давать повестку до получения мною диплома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я заканчиваю колледж летом 2017 года и я хотел бы успеть поступить в университет, так вот основываясь на новом законе я хотел бы узнать, успею ли я поступить в университет и пойти в осенний призыв и имеют ли военкомат право давать повестку до получения мною диплома?

 

Имеют право вручить повестку в любое время. Во время действия отсрочки прохождение призывных мероприятий незаконно.

 

Смотря когда у вас заканчивается отсрочка....

 

Если вас призовут, то можете обжаловать решение ПК в Суд или вышестоящую ПК. С момента подачи заявления призывные действия приостанавливаются.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют право вручить повестку в любое время. Во время действия отсрочки прохождение призывных мероприятий незаконно.

 

Смотря когда у вас заканчивается отсрочка....

 

Если вас призовут, то можете обжаловать решение ПК в Суд или вышестоящую ПК. С момента подачи заявления призывные действия приостанавливаются.

 

А если отсрочка до 30 июня, а диплом полностью закрою в начале июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предоставлена отсрочка до 30 июня, то мало вероятно, что вас успеют призвать.

Если конечно призывные мероприятия будут проводиться в рамках закона - после окончания действия отсрочки.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предоставлена отсрочка до 30 июня, то мало вероятно, что вас успеют призвать.

То есть большая вероятность , что перенесут на осень?Еще же вдруг вообще с защитой диплома может затянутся дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть большая вероятность , что перенесут на осень?

 

Скорее всего перенесут на осень.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём разговор, не вижу главного. А главное в том, что крайне неинтересно осенью идти служить, поскольку будет потеря года. Не того, который в сапогах, а плюс один к нему в придачу.

Осень - понятие растяжимое, могут демобилизовать и под новый год, образно выражаясь. И что? Восстановиться в ВУЗе, конечно можно, но аккурат под отчисление за неуспеваемость - материал не пройден, не усвоен, а экзамены - вот они, родненькие.

Оно надо, такое чудо?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успею ли я поступить в университет и пойти в осенний призыв

Абсолютно нет никакого смысла выделывать такие зигзаги. Вам наоборот нужно предпринять все меры к тому, что бы побыстрее уйти в армию, соответственно что бы пораньше вернуться и успеть нормально поступить в ВУЗ. По любому этот вариант предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...