Перейти к содержанию

Освобождения.Очень надо.


Гость Vermillion

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

У меня такой вопрос.Может он прозвучит,не совсем вежливо.Но я хотел бы узнать,сколько будут стоить ваши услуги.С начало вашей помощи и заканчивая выдачи военного билета?

 

А теперь опишу ситуацию.

Мне 20 лет.Живу в городе Санкт-Петербург.Приписного свидетельства не имею.

В детстве очень болел диатезом.В карте написано "Аллергический диатез".

Года 4 назад.Лежал в больнице в г.Олонец (Карелия) с экземой.(К сожелению справка о выписки потерялась,а в карте не написано что лежал)Всяческие аллергические реакция появляются и сейчас.Скажем так.,за последнии 7-8 лет свою кожу совершенно чистой я не видел.

Чистой в плане.Всегда есть какие то расчесы или красные пятна и тд.

В моей медицинской карте написано,что болел но очень давно в 80-х начало 90-х.Так как больше в больницах не лечился.(бестолку.прописывают то что не помогает)

Хотел бы узнать.С такой историей болезни,можно ли,как нибудь избежать военной службы?

 

Как я понимаю врача КВД нету в комиссии военкомата.

Как думаете,если дать так сказать взятку в КВД.Есть шанс,что врач напишет,что я болен.и мне нельзя в армию?

Большая просьба ответить на все вопросы.

С Уважениям Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае в военкомате придется проходить медкомиссию... предварительно обсудить в КВД дело можно, но лучше бы встать туда на учет и пролечиться некоторое время, иначе военкомат начнет тебе не верить... Потом идешь в РВК, проходишь комиссию, заявляешь о своем заболевании, подтверждаешь это копией медкарт и получаешь направление.... Если ты не будешь суетиться, само все не решится... или жди еще 7 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...