Перейти к содержанию

Пересечение границы РФ военнообязанного


sprinter-8
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я сейчас нахожусь за границей РФ, с воинского учета в военкомате не снимался. Сначала обучался 3 года за границей (была отсрочка по обучению в аспирантуре Российского ВУЗа). Из аспирантуры я отчислился и обучение за границей закончил. Сейчас работаю за границей, примерно раз в 6 месяцев приезжал в Россию на срок от 1 недели до 2 месяцев. Сейчас за границей работаю по рабочей визе и хотел бы приехать в РФ на 1 неделю. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении государственной границы при въезде или при выезде из РФ. Собираюсь ехать в феврале, когда нет призыва. В декабре бросили повестку в почтовый ящик на мед. комиссию. Несколько раз звонили на телефон и приходили домой, но никто не ответил и дверь не открыл.

И смогу ли я сейчас сняться с учета в военкомате по причине работы за границей и какие документы нужно для этого предоставить?

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

проблем при пересечении границы возникнуть не должно.

Действительно, лучше с воинского учета сняться. Предоставьте любые документы подтверждающие выезд ( билеты, виза, договор об обучении, работе и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...