Перейти к содержанию

Хочу пройти комиссию после того как приходили.


LPPI

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Расскажу свою историю... В жизни всё хорошо, поэтому не хочу кидать целый год на не понятно на что.

Проходил только одну комиссию в 16 лет, там был годен. И всё больше не ходил в военком ни разу.

Сейчас мне 22 года. Приходили повестки раз в год по одной и всё. А недавно пришли полиция, мама открыла дверь, они спросили меня она сказала что я тут не живу больше, а новый адрес не знает, так как типа со мной посорилась давно и говорит пусть сам за себя отвечает. Ну я скоро буду переезжать от мамы, но пока ещё 2 месяца буду жить по месту прописки.

Так то у меня не очень здоровье... есть 2 грыжи на спине, больное сердце, больные ноги, щитовитка, гастрит который уже почти язва, хранический орви... может ещё что-то.

Я вот думаю пойти после призыва в военкомат пройти комиссию. Могут ли меня там наказать как-то или сразу загребсти? Что вообще мне сказать? Я не приходил 4 года, а вот и я!

Или всё таки не приходить туда, переехать и всё. А повестки пусть маме носят.

Посоветуйте как сделать провильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 грыжи на спине, больное сердце, больные ноги, щитовитка, гастрит который уже почти язва, хранический орви... может ещё что-то.

Я вот думаю пойти после призыва в военкомат пройти комиссию. Могут ли меня там наказать как-то или сразу загребсти? Что вообще мне сказать? Я не приходил 4 года, а вот и я!

 

Вам необходимо найти не призывные заболевания. Т.е. самому пройти обследование и получить мед. документы. После приобщить копии полученных мед. документов к личному делу через отдел делопроизводства. Без документов, указывающих на наличие заболевания, вас могут не направить на обследования вообще и признать годным.

 

А недавно пришли полиция, мама открыла дверь, они спросили меня она сказала что я тут не живу больше

Или всё таки не приходить туда, переехать и всё. А повестки пусть маме носят.

 

 

Если вы измените адрес своего проживания и не оповестите об этом военкомат, то это может быть расценено как уклонение.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подготовить мед. документы подтверждающие непризывное заболевание. Их копии приобщить к личному делу подав заявление. Призыв с 1 апреля. В заявлении можете просить вызвать вас повесткой для прохождения мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы измените адрес своего проживания и не оповестите об этом военкомат, то это может быть расценено как уклонение.

Прописка останеться то старая, просто буду жить не по прописке.

 

Вам необходимо найти не призывные заболевания

А где можно найти список таких заболеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти список таких заболеваний?

 

В Расписании болезней http://www.prizyv.net/rasp/

 

 

Прописка останеться то старая, просто буду жить не по прописке.

Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Расписании болезней http://www.prizyv.net/rasp/

Вроде прочитал с ожёгами глаз что-то там... Я вот летом варил балкон, и очень много раз сжигал глаза, был слеп несколько дней. Сейчас заметно стали уставать глаза и слезиться иногда, и какой-то зуд бывает в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо установить конкретный диагноз чтобы делать выводы о категории годности.

Проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо история, как сделать себя "героем".

С таким букетом прямая дорога к врачам на обследование и начать, думаю, надо с окулиста. Тем более, что сейчас речь может идти о призывных мероприятиях весной. Времени предостаточно.

После окулиста, возможно, по язве отработать и по сердцу.

С глазами возможно повреждение сетчатки, а это совсем не шутка.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама открыла дверь, они спросили меня она сказала что я тут не живу больше, а новый адрес не знает, так как типа со мной посорилась давно и говорит пусть сам за себя отвечает.

 

На уголовку она тебе уже наговорила. Умысел на уклонение налицо. ДРУГОЕ ДЕЛО, что если ты окажешься непризывной по здоровью, то и от уголовной ответственности ты освобождаешься.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...