Перейти к содержанию

Вопросы про военный билет в 28


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, при устройстве на работу потребовали военник , которого у меня нет.

Мне 28. в военкомате не был давно, да и вообще повестки даже перестали присылать и забыли обо мне с 2010 года.

 

Если я завтра пойду, естественно никто не начнет оформлять?! Как я понимаю оформление происходит во время призывов , чтобы пройти врачей.

 

А если подать заявление завтра на военик, дадут ли они справку что он оформляется, ко мне претензий не имеют и все нормально?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы достигли возраста 27 лет до первого января 2014 года должны выдать военный билет. Если после, стоит ожидать выдачи справки вместо военного билета. Рассмотреть ваше заявление обязаны в течении 30 рабочих дней. Выдать временное удостоверение могут только после того как будет приказ о зачислении в запас.

Врачи-специалисты будут работать с января в ходе мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне претензий не имеют

 

Скорее всего имеют! И дадут, в результате "справку уклониста". Погугли и поймёшь, как сильно ты пролетел. Ибо, раз тебе СЕЙЧАС 28 лет, значит 27 тебе исполнилось ПОЗЖЕ 1 января 2014 года, а это дата введения "справки уклониста".

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего имеют!

Не имеют, а будут иметь по приходу...самого клиента:biggrin:

А претензии... их просто предъявляют.

Но по описанному нельзя ничего сказать. Нет сведений, что было в 2010 году и до него. Возможно была отсрочка по заболеванию (нам не доложено), вызвали и забили в связи с неявкой неперспективного клиента. Но это плохой вариант, поскольку наличие именно непризывной стадии заболевания не зафиксировани и не подтверждено. Следовательно сейчас к нему аппелировать крайне сложно.

Могли быть и иные причины. Неисповедимы пути военкоматовские.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...