Перейти к содержанию

Геморрой комиссование по этой болезни


artem Chernyakov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, расскажу небольшую историю с вопросом. Служу в армии 2 месяца, во время службы на пятой точке вылезла вена обратился к врачам дали диагноз геморрой в процессе дальнейших осмотров эта венка начала кровить это произошло после того как врач сунул указательный палец прямо туда. Далее положили в госпиталь сделали операцию по удалению этой венки (как говорили тромба) жудкие боли после операции были. Лечюсь по сей день. Не так давно,После подмывания 5 точки рукой прикасаясь нащупал ещё один так называемый тромб противоположной стороне от того где был прошлый. У меня вопрос могут ли меня комиссовать с этой болезнью или каждый раз я буду так мучатся ездить в госпиталь их вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня вопрос могут ли меня комиссовать с этой болезнью ???----могут, но судить о перспективе этого в настоящий момент рано, т.к данный клинический случай не является законченным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е мне ждать выписки и снова жаловаться.. Расскажите о степенях этой болезни 2ой третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Т.е мне ждать выписки и снова жаловаться..???----да, именно так........т.к К частым осложнениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на лечении в стационарных условиях по поводу кровотечения, тромбоза или выпадения геморроидальных узлов II - III степени, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими лечения в стационарных условиях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если я отказался бы от операции то у меня был бы геморой второй степени? Тогда можно было бы идти на ВВК??

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас врач ничего не говорит просто даёт мазь. Нехочется терять время пролежанием. Говорю что болит в его ответ слышу что если болит то заживает! Просто если будут комиссовать ждать документы очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы отказались от операции и вам бы выставили диагноз хронический геморрой с выпадением узлов 2 ст - вас бы комиссовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали вчера с диагонозом Состояние после Геморроидэктомии по Миллигану-Моргану как это расценивать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас есть коли жжение внутри заднего прохода попросился к врачу он сказал что заживает меньше по морозу ходи и т.д и он добавил у тебя есть узлы но они пока безвредные! Оставил в части до 29 числа и сказал лечиться! Есть вопрос если у меня снова вылезут эти узлы то отказываться от операции и есть шанс комисоваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что вы пока что на реабилитационном периоде. Должны при части подержать вас в лазарете или медпункте 15 суток, потом на контрольный осмотр.

Вот если еще раз вылезут узлы 2 ст , то при отказе от операции положено комиссовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...