Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста...


Гость Дмитрий29

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий29

Здравствуйте!Такая проблема. Стоял на учете в Ногинском военкомате так как жил с родитеялми в военном городке и был прописан там. Потом с родителями мы выписались и были зарегестированы в формальном месте в городе Москве(отец был военнослужащим,и так мы стояли на учете на получение квартиры, работал в Москве тоже соответсвенно).В 2006 году закончил институт. К этому времени мы уже получили квартиру жили и были зарегестрированы в Москве. По приезду в Ногинский военкомат весной они сказали мне проходить там комиссию. Ногинский и соответственно обласной военкомат признали меня ограниченно годным(лежал даже в больнице).Но военник отдавать отказались, сказали буду получать в Москве по месту регистрации. Они туда вышлют личное дело со всеми документами. Пришел в Московский военкомат, поставили на учет. Но в выдаче военника категорически отказали,сказали все проходи по новой. Правомерно ли это?Во время прохождения мед комиссии в г. Ногинске временно прописан я там не был. Я могу пройти еще раз медкомиссию,у меня очень слабое зрение,но просто обидно столько времени,энергии затрачено. Могу ли я требовать получение военного билета у военкомата по месту регистрации в городе Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...если вы сменили место регистрации, зачем вы снова вернулись в Ногинск и стали проходить там какие-то призывные мероприятия? Вам надо было встать на учет в военкомат по месту регистрации и проходить мероприятия там. Вполне возможно, что Московский военкомат не хочить принимать ничего из Ногинска, т.к. вы проходили призывную комиссию в Ногинске, будучи зарегистрированным в Москве.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было изначально просить копию решения ПК.

Сейчас Вам будет сложно что то доказать. Они могут сказать, что вообще ничего не проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...