Перейти к содержанию

Путин – новый святой царь России


Кашапов Рафис

Рекомендуемые сообщения

Одни считают, что Владимир Путин должен остаться на третий президентский срок, и для этого должна быть изменена конституция - свидетельствуют результаты опроса общественного мнения. А для других более приемлем этот вариант: «Единая Россия»: «Путин – новый святой царь России», То есть придать Путину статус «царя». Ваши мнения?

Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Татарстану нужен Царь, то пусть они его и выбирают. Путин не дурак, он ничего не обещал приходя к власти и ничего не сделал. Придя на третий срок надо что то обещать народу и это необходимо выполнять. Он подсунет в президенты нужного ему человека и практически останется у власти, ведя свою политику и ни за что не неся ответственности. Так на х:censored:я ему должность Царя?:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин, который возглавляет избирательный список кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России", имеет квартиру в Санкт-Петербурге и земельный участок в Московской области, сообщает Центризбирком.

 

В пятницу ЦИК обнародовал данные о доходах кандидатов от единороссов.

 

Согласно этим данным, общий доход Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек.

 

Во владении у президента участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров. На президента зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), а также прицеп "Скиф" 1987 года.

 

В сведениях об имуществе кандидатов отмечается, что автомашины Путин унаследовал от отца и их перерегистрация не проводилась.

 

Кроме этого, по данным ЦИК, на счетах президента в Сбербанке России - 3 миллиона 83 тысячи 219 рублей 34 копейки, в банке ВТБ - 563 тысячи 763 рубля 35 копеек и в Балтийском Банке - 53 тысячи 317 рублей 50 копеек.

 

Также сообщается, что Путин владеет 230 акциями в ОАО "Банк "Санкт-Петербург".

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин любит дорогие часы. Та модель элитных швейцарских часов Patek Phillippe, которую видели у него на руке, стоит 30000 фунтов. Если он купил ее сам, то за это удовольствие, если верить данным российского Центризбиркома, ему пришлось выложить девятимесячное жалованье.

 

Выдвигаясь на выборы в качестве кандидата от партии 'Единая Россия', г-н Путин вынужден был, как и остальные участники выборов, опубликовать данные о своих доходах. В прошлом году он заработал около 40000 фунтов, его сбережения достигают примерно 60000 фунтов, кроме того ему принадлежат две машины, участок земли под Москвой и скромная квартира в его родном городе - Санкт-Петербурге.

 

Зарплата в 40000 фунтов в год - это не так уж мало по меркам страны, население которой зарабатывает в среднем около 250 фунтов в месяц, но все же это совсем не президентский масштаб. Например, французский коллега г-на Путина Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) зарабатывает в год 168000 фунтов, а президент США Джордж Буш -195000.

 

Партнеры

 

 

 

 

'Зарплата чиновника в России ниже, чем на Западе', - утверждает политолог Алексей Макаркин. Многие считают это одной из основных причин распространенности коррупции в России. Тем не менее, более 100 человек из избирательного списка пропутинской партии 'Единая Россия', заявили о более высоком, чем у президента доходе.

 

Г-н Путин старается не привлекать внимания к своей личной жизни и не одобряет попыток разузнать что-либо о его финансовых делах - публикуется только тщательно контролируемая информация о его семье.

 

Хотя президент щедро обеспечивается служебными машинами, резиденциям и прочими привилегиями, г-н Путин не похож на стереотип расточительного русского олигарха.

 

Однако если ему что-нибудь нравится, он охотно берет инициативу в свои руки. Два года назад после встречи с г-ном Путиным американский миллионер Роберт Крафт (Robert Kraft) дал ему посмотреть свой бриллиантовый перстень победителя Super Bowl. Г-н Путин, которому перстень понравился, по-мальчишески улыбнулся, положил его в карман и вышел. В СМИ поднялся шум, а ошеломленный г-н Крафт только через неделю выдал опровержение, в котором утверждалось, что перстень был с самого начала подарен российскому президенту.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Махно 07- после обещенного наказания самому себе я вернулся прошу извинить что не в тему. А теперь по теме::imho: в России не для того делали революцию чтобы через 90 лет вернуть монархию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Татарстану нужен Царь, то пусть они его и выбирают. Путин не дурак, он ничего не обещал приходя к власти и ничего не сделал. Придя на третий срок надо что то обещать народу и это необходимо выполнять. Он подсунет в президенты нужного ему человека и практически останется у власти, ведя свою политику и ни за что не неся ответственности. Так на х:censored:я ему должность Царя?:imho:

 

Да умные слова....:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бред даже смешно становицо!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря кашу заварил.

Сам на дачку укатил.

Вову Путина поставил,

И наказ ему оставил.

"Ты буржуев ни.. ни...ни.

Ты с народа всё дери.

Наш народ, как огород

Для того он и народ.

Вова бычится,пыхтит,

Хочет Боре угодить.

Он народу кинул кость

А буржуям злата горсть,

И буржуям он поклялся,

Что не тронет даже пальцем.

Наши шавки "ОРТэ" и "РТЭРы,"

Как стальные БТРы

Пропахали наши души,

И навешали на уши:

"Вова наш один у нас

Он для нас как божий глас."

и народ вне всяких правил

Взял на трон его поставил.

Боря тут же развернулся

От народа отмахнулся,

Господам служить он стал,

Как велел ЗАОКЕАН.

А народ!?

А народ, кляня свой род,

Едет, пашет огород.

В это время Вова чтож?-

Стал на Ротшильдов похож.

Синагоги открывает,

И буржуев ублажает.

А Российский что ж народ?!

Едет, пашет огород!

А теперь то Вова что же?!

Стать царём решил похоже!

Он теперь в цари спешит

И взобравшись в верхотуру

Он оттуда нам кричит:

Подайте жезл!

Даёшь венец!

Царский трон!

Иль всем П.....!

 

Автор неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично считаю что культ "Путина" будет немного полезен для России! Хоть на кого то будут ровняться!!!:imho:

 

А не хватит ли культов? И в чём на него равняться? Что он сделал для народа?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично считаю что культ "Путина" будет немного полезен для России! Хоть на кого то будут ровняться!!!:imho:

 

Выбора нет? Путин, как и Сталин, наше все – наша слава боевая, наша юность и полет...»

 

Нет! До Сталина он никогда не дорастёт. СЛАБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть придать Путину статус «царя». Ваши мнения?

Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов.

Дык, у ВВП и так де-факто статус покруче царского будет.

Я и сам думаю: Россия без ВВП - не Россия, а недоразумение какое то.....

И как мы раньше без него жили?

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, у ВВП и так де-факто статус покруче царского будет.

Я и сам думаю: Россия без ВВП - не Россия, а недоразумение какое то.....

И как мы раньше без него жили?

:yes2:

 

При Ленине:-как в туннеле-кругом темно, а впереди свет.

При Сталине:-как в автобусе-одни сидят другие трясутся.

При Жрущёве:-как в самолёте- не согласен,а не выпрыгнешь.

При Брежневе:- как в такси- чем дальше тем дороже.

 

А вот как будем жить дальше ни один Х:censored: не знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВВП есть только один настоящий конкурент и истинный преемник - Рамзан Кадыров.

 

Я славу Рамзану пою......

И всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВВП есть только один настоящий конкурент и истинный преемник - Рамзан Кадыров.

 

Я славу Рамзану пою......

И всякое такое.

 

Россией должны управлять русские.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россией должны управлять русские.:imho:

 

Это шутка?! Плоская шутка у Вас получилась...

В России последний русский царь был, если не ошибаюсь, отец Петра I (ну может сам Петр I). Всю остальную дорогу Россией правили немцы, грузины, ...

 

Да и сейчас из олигархов попробуйте хоть одного русского отыскать.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас за "разжигание межнациональной розни":yes2: ........

Ведь приказано говорить - не "русские", но "россияне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уж сразу в святые?:lol:

А вы разьве нимба не замечали?

(иногда, под определенным углом и при неярком освещении)

 

 

Хочу от всего сердца официяльно заявить: НИМБ ЕСТЬ!

(его, просто, не может не быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...