Перейти к содержанию

Проблема с трудоустройством после 28 лет


Рекомендуемые сообщения

Суть вот в чем, во время призыва откосил от армии по здоровью на сердце, где то реально были проблемы, а где то я сам руку приложил. во общем кардиолог написала мне бумагу сказала отнести в военкомат. после чего мне выдали военный билет с категорией годности "В". прошло время мне уже 29 и появилась возможность устроиться на работу в хорошую организацию и на хорошую должность, но служба безопасности меня проверила по военкомату и мне отказали в трудоустройстве из за болезни. Придя в военкомат я начал процесс изменения категории годности запросил выписку из протоколов, и пошел в новь по врачам теперь уже доказывать что я здоров. Все оказалось не так просто одни врачи говорят что здоровье пошло на улучшение другие что без изменения и все это начинает затягиваться! А конституция работодателя такова что нужно чтоб по военкомату был здоров.

Следовательно вопрос: как мне сделать так чтоб на момент проверки меня в военкомате службой безопасности моего работодателя им не прислали мои болезни с военкомата?

где то читал что дело с военкомата можно забрать под роспись. Так ли это? и поможет ли при запросе на меня?

или может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Личное дело выдавать на руки запрещено. Вашего личного дела призывника тем более уже наверное нет.

Вариант пройти повторное мед. освидетельствование и внести запись в военный билет. Об изменении категории годности. Это не быстро, но это оптимальный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...