Перейти к содержанию

категория В


akai
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В военкомате присвоили категорию В (ст 43), терапевт заполнил свою форму, если не ошибаюсь (форма №6).

Сказали что дело пойдет в главный военкомат и мне надо позвонить через две недели и узнать что с моим делом.

Вопрос: Могут ли в главном военкомате изменить категорию

или же не согласится с решением моего областного военкомата?

 

За ранее спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же, хотелось бы узнать, какие дальнейшие действия, после звонка. Что военкомат должен мне сказать. Нужно ли писат ькакое то заявление на категорию В или же что то приносить из документов ещё.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, такое право у призывной комиссии субъекта имеется. Вас могут вызвать для проведения контрольного мед. освидетельствования.

Если вызовут возьмите мед. документы подтверждающие наличие заболевания. Хотя все материалы должны быть в лично деле, это не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда позвонил, ответили что дело так и осталось в областном военкомате,а бумаги которые пришли ещё не успели разобрать.

Скажите, правильно ли понимаю, что если личное дело не вернули обратно в военкомат по месту жительства, следовательно пересмотра решения не требуют и

то что поставили категорию (В) её уже не меняют?

 

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение должно быть принято до 31 декабря. Могут решение о зачислении в запас отменить или утвердить. Только получив сейчас копию решения призывной комиссии субъекта можно понять какое решение было принято. Если оно было принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...