Перейти к содержанию

Пришел с актами 23 декабря - говорят призыв не действует, приходите 1 марта.


Virlou
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

До июля 2015 пролежал в больнице с язвой желудка, приходил в прошлый весенний призыв под конец, перенесли все дела на этот, в этом пришел 23 декабря(со всеми возможными обследованиями и анализами), но по словам "коллегии военкомата" призыв не действует уже и я ничего не успею. Но самое странное - выписывают повестку на 1 марта, хотя след. призыв начинается в апреле, помечая "на медицинское дообследование". Я даже кроме терапевта никого не прошел больше, дообследование чего, если все на руках.. Законны ли действия военкомата и что можно с этим сделать? И если я явлюсь 1 апреля (акты действуют до 9 июля, по окончанию нахождения в больнице, как я понимаю?) и врачи начнут тянуть, то в какой форме следует написать заявление и на чье имя?

И сколько действуют анализы на гепатит, вич, rw? Мне и листочек с ними новый дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Обжаловать бездействие вы можете подав жалобу в вышестоящий военкомат, вышестоящую призывную комиссию, прокуратуру,суд.

 

До начала мед. освидетельствования, не ранее чем за месяц, вы заново проходите диагностические исследования(анализы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...