Перейти к содержанию

Выставили решение и категорию на основании акта за июль 2014 года


Рекомендуемые сообщения

Собственно , сегодня 22 декабря был на медкомисии. Терапевт поставил Г, хируруг написал обследование. Потом Глав врач на основании акта за июль 2014 года выставила категорию Б-3. и заставила терапевта и хирурга изменить свои первоначальные указания. Просил отправить меня на доп. обследование в межпризывной период, но мне отказали(даже при том что отправок у них больше нету в этом году). В этот призыв не был направлен на анализы и на обследования. решение вынесено сразу после моего первого визита. (хотя я с ними уже давно общаюсь) Завтра иду на ПК - могу ли я там требовать изменения категории б-3 на Г. и должны ли быть в ПК доктора (в прошлый раз мне сказали что то вроде "ты видишь здесь людей в белых халатах? врачи на медкомисиях, а тут решения выносят")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В состав призывной комиссии включаются:

 

по согласованию глава местной администрации или иной представитель местной администрации - председатель призывной комиссии;

 

(в ред. Федерального закона от 31.12.2005 N 211-ФЗ)

 

должностное лицо военного комиссариата - заместитель председателя комиссии;

 

секретарь комиссии;

 

врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

 

представитель соответствующего органа внутренних дел;

 

представитель соответствующего органа, осуществляющего управление в сфере образования;

 

представитель соответствующего органа службы занятости населения (в части вопросов, касающихся альтернативной гражданской службы).

 

Вы имеете право обжаловать и решение призывной комиссии и заключение о категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имели ли врачи право выставить категорию годности б-3 не направляя на обследования и анализы в рамках текущего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностические исследования (анализы) обязательны. Перед началом мед. освидетельствования.

 

Обследования в случае невозможности вынести заключение о категории годности в ходе мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...