Перейти к содержанию

Непризывное заболевание и аспирантура..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень срочно, ответьте пожалуйста на такой вопрос.

Вообщем 29.10.07 районная ПК признала меня "ограниченно годным" по состоянию здоровья. Но терапевт была против этого.

Поэтому мне как страшно идти на краевую ПК (16.11.07).

 

С 01.11.07 меня оффициально зачислили в аспирантуру. Но военкомат об этом пока не знает.

 

Я хотел подстраховаться и отнести справку с аспирантуры. Могут ли мне в этом случае отказать в выдаче военного билета, ссылаясь на отсрочку по учебе?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте свою справку как козырь. Если районная ПК не подтвердит Ваш диагноз, то вам дадут Г до следующего призыва, а там уже по ситуации действовать будете. Ну а если на краевой ПК все подтвердят, то лучше справку вообще не показывайте :))) Военный билет заменит вам все справки...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте свою справку как козырь. Если районная ПК не подтвердит Ваш диагноз, то вам дадут Г до следующего призыва, а там уже по ситуации действовать будете. Ну а если на краевой ПК все подтвердят, то лучше справку вообще не показывайте :))) Военный билет заменит вам все справки...

 

Районная комиссия уже приняла решение "ограничено годен" (В).

А не поздно ли будет отдавать справку с апирантуры, если краевая не подтвердит "В". А то могут поди сразу загребсти оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответьте пожалуйста кто-нибудь. Мне уже в пятницу идти на краевую комиссию, а я не знаю что делать. Отнести справку с аспирантуры раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссии субъектов как правило подтверждают решение районных... Если дадут Б - обжалуйте через суд, а через полгода несите справку из асприрантуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадут Б - он в тот же день в армии будет.

Хотя так бывает оч. редко. Намного чаще меняют непризывную категорию годности на Г - "временно не годен" и направляют на доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...