Перейти к содержанию

Чего ждать?


Carpenter
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Извиняюсь, если такая тему уже есть, я к сожалению не нашёл. У меня следующая ситуация. По всем врачам годен на А, кроме хирурга (остеохондроз Б-3) и терапевта. Терапевт отправил на стационар (мой рост/вес 190/61). В связи с этим у меня два вопроса. Могу ли я обжаловать категорию годности по остеохондрозу (ибо после двух часов ходьбы или нагрузке спина болит невыносимо, и идти в таком состоянии в армию мне совершенно не с руки)? И чего ждать от результатов стационарного обследования, если кроме недовеса проблем со здоровьем (не считая спины) больше нет? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обжаловать вы можете в любом случае решение призывной комиссии и категории годности. Но с теми данными, что указали вы подлежите призыву.

За исключением недостаточности питания. По которой предоставляется отсрочка на 6 месяцев. Если ранее не предоставлялась.

Если вы хотите выявить непризывное заболевание сначала потребуется сделать это самостоятельно.

По медицинским вопросам проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...