Перейти к содержанию

Испарилась язва дпк


st1mset
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья. Проблема такова в далёком 2005 мне поставили диагноз: Язвенная болезнь. Хроническая язвенная болезнь луковицы 12-перстной кишки. Рубцовая деформация 12-перстной кишки.

в 2014 году вызывал скорую из-за болей в животе, фгс не делали но хирург поставил диагноз. Язвенная болезнь дпк, обострение и отправил домой выписав таблетки.

 

А теперь самое интересное, вчера в местной поликлинике мне сделали фгс и сделали заключение: Поверхностный антральный гастрит. Эрозивный дистальный рефлюкс-эзофагит 1ст( ст А) Косвенный признаки хронических заболеваний панкреато-билиарной сисемы.

Так же врач сказал что язвы у меня нету и рубцов так же она не увидела.

 

Что можно и нужно делать в данной ситуации? завтра нужно идти в военкомат, что сказать там по этому счёту? т.к. я думаю что врач из поликлиники не заметил мою язву, или же в 2005 году ошиблись с диагнозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что можно и нужно делать в данной ситуации???-------повторить исследование в другом учереждении , лучше с возможностью видеофиксации и записи на носитель!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно и нужно делать в данной ситуации???-------повторить исследование в другом учереждении , лучше с возможностью видеофиксации и записи на носитель!!!

 

А что в таком случаи надо сказать завтра в военкомате? чтобы дали какую отсрочку на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что в таком случаи надо сказать завтра в военкомате???----к примеру, что не согласны с данными проведённого вам обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще результат фгс за 2011 год в котором пишется.

 

Заключение: Поверхностный гастрит. То есть получается в 2005 году врачи ошиблись с язвой? т.к. в 2011 и сейчас её не заметили

 

 

И еще такой вопрос, если у меня была операция 25.11.15 на толстую кишку положена ли мне отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть получается в 2005 году врачи ошиблись с язвой? ???----еще раз повторюсь, чтобы понимать кто там ошибся и на что можно расчитывать в настоящий момент, рекомендую повторить ФГДС в независимом учереждении.!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...