Перейти к содержанию

Решение ВВК


dr.google
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Я срочник Лежу в госпитале и сегодня было ВВК после операции на колено , решение ВВК Ст.85 Г ! Мне сказал врач , что я не годен к военной службе на 30 дней ! Это так ? Положен ли мне отпуск т.к. я не годен на 30 суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Положен ли мне отпуск ???----Заключение о необходимости предоставления военнослужащим отпуска по болезни выносится в случаях, когда после завершения лечения в стационарных условиях сохраняются умеренные, преходящие болевые ощущения в суставах после физической нагрузки при отсутствии клинических и лабораторных признаков воспаления и для восстановления способности исполнять обязанности военной службы требуется 30 суток и более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали носить фиксатор на колено ! Колено болит и заскакивает и опухает ! Кто выносит решение о предоставлении отпуска ?и правильно ли мне сказали про Ст.85 пункт Г , что временно не годен к службе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

какая операция вам была выполнена и диагноз???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроскопия левого коленного сустава и синовитной оболочки. МРТ показало мениск и связки , а в эпикриз указали окончательный диагноз " Хранический синовит левого коленного сустава " ! Положили в другой госпиталь на реабилитацию где сейчас я нахожусь , но тут стоит артроз и контрактура левого коленного сустава . Вердикт ВВК выносился я так понял по диагнозу "Хранический синовит левого коленного сустава ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

правильно ли мне сказали про Ст.85 пункт Г , что временно не годен к службе ? ???----считаю , что правильно......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так мне положен отпуск ? ???----на данный момент нет...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что мне светит тогда на эти 30 дней ? ???----выписка из стационара и возвращение в часть.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...