Перейти к содержанию

обманули и денег хотят...


Рекомендуемые сообщения

от армии овобождён.в конце февраля этого года изменил(в свидетельстве) фамилию и имя.в начале марта отзвонил в военкомат спросил когда возможно сдать док-ты на переоформление.там ответили,что бланков нет,сотрудников не хватает,времени нет и вообще подойдите к осени(!).мне не к спеху...

к 22 маю с трудом переоформил паспорт(за 2.5 мес.).в конце августа сдал в военкомат док-ты(на переоф.).там сказали прийти за билетом через 2-3 месяца.пришёл 8 ноября за билетом...

...и началось!

начальник заведующий выдачей в.б. кричит,что я не вовремя(срок 2 нед.после перемены имени )сдал док-ты и обязан уплатить штраф 500р.на что я отвечаю,что сотрудники завед-щие выдачей в.б. по тел. сказали явиться вообще осенью.он требует фамилии-у меня фам-ий нет.(хотя сотрудники подтверждают МОИ слова(да мол-не могли принять и выдать!!!)).пробовал обратиться к их ГЛАВНОМУ))ВОЕНКОМУ,тот также кричит об уплате штрафа или требует,чтоб я доказал,что я ЗВОНИЛ в марте и предъявил док-ва(фамилии,должности(явки,пароли))).

повторюсь,что сотр-ки подтверждают мои слова.

хелп ми.заранее спасибо:yes2:

P.S.:в марте надо было разговор записывать и личные данные требовать!?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем вам туту помочь!!!напишу своё личное мнение:лучше бы заплатитл 500 р.,т.к. быстрее бы получил в.б. если в военкоме Вас мягко говоря посылают,то лучше просто заплатить штраф,да и послать их в ....просто доказать нашим уважаемым военным что-либо,очень сложно,т.к. большинство военных людей-деревянные...просто больше нервов потратите,и сил,пока докажете свою правоту...500 р.-это очень небольшая сумма.которая уберегёт Ваши нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё:censored: !!!теперь каждый разговор со служебным лицом буду записывать:censored: :censored: деньги-то кровные:yes2: ...

но спасибо,я так же расчитывал,что нервы дороже кровных...:imho:

спасибо.:crybaby:

p.s.:я ещё повоюю:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
от армии овобождён.в конце февраля этого года изменил(в свидетельстве) фамилию и имя.в начале марта отзвонил в военкомат спросил когда возможно сдать док-ты на переоформление.там ответили,что бланков нет,сотрудников не хватает,времени нет и вообще подойдите к осени(!).мне не к спеху...

к 22 маю с трудом переоформил паспорт(за 2.5 мес.).в конце августа сдал в военкомат док-ты(на переоф.).там сказали прийти за билетом через 2-3 месяца.пришёл 8 ноября за билетом...

...и началось!

начальник заведующий выдачей в.б. кричит,что я не вовремя(срок 2 нед.после перемены имени )сдал док-ты и обязан уплатить штраф 500р.на что я отвечаю,что сотрудники завед-щие выдачей в.б. по тел. сказали явиться вообще осенью.он требует фамилии-у меня фам-ий нет.(хотя сотрудники подтверждают МОИ слова(да мол-не могли принять и выдать!!!)).пробовал обратиться к их ГЛАВНОМУ))ВОЕНКОМУ,тот также кричит об уплате штрафа или требует,чтоб я доказал,что я ЗВОНИЛ в марте и предъявил док-ва(фамилии,должности(явки,пароли))).

повторюсь,что сотр-ки подтверждают мои слова.

хелп ми.заранее спасибо:yes2:

P.S.:в марте надо было разговор записывать и личные данные требовать!?:shocking:

 

День добрый. Полагаю, диспуты с сотрудниками РВК в данном случае, увы, бессмысленны, поскольку очевидно, что у них нет желания решать Ваши проблемы и ... исполнять свои обязанности. В связи с последним Вам следует обратиться письменно. Для начала на имя комиссара района, изложив ситуацию попросив дать мотивированный ответ. Следующий этап - обращение к комиссару субъекта федерации и военного прокурора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...