Перейти к содержанию

Еще раз про военный билет


Гость Степанов

Рекомендуемые сообщения

Гость Степанов

Здравствуйте Уважаемые!

Прошу проконсультировать меня по такому вопросу:

На каком основании я могу требовать в военкомате выдать мне военный билет?

История у меня такова:

Когда учился в ВУЗе в другом городе произошол "сбой системы" -

в родном городе меня сняли с военского учета, а в городе гре расположен ВУЗ как-то криво поставили на учет это было в конце 90х действовали в этой системе некие временные правила. Вобщем сам непонял, что это было. В результате на моем веку (мне скоро стукнет аж 28й год) никаких повесток мне никто не приносил и вообще про меня похоже забыли. Причем я тоже про это дело забыл. И на военную кафедру не ходил (молод был, по неопытности много интересного пропустил), соответственно и на сборах отсутствовал, вместо этого работат программистом. И тут читаю в форуме, что после всего этого мне еще могут военных билет дать! Фантастика!

Вот и появился вопрос - а на каком, собственно, основании люди в военкомате должны мне военник выдать? Интуиция подсказывает, что они попытаются обращаться со мной как с изгоем. Мне нужны аргументы и верная позиция для победы в ожидаемом конфликте.

Спасибо ежели просетите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы тот человек, который писал мне, расскажите что у Вас получилось (можно по мылу). Я писал что и как можно сделать, что получилось или не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я случайно зашел на форум, вижу обсуждают интересные вопросы. Пока времени нет этим заниматься поэтому никаких действий не осуществлял, писем не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...